- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Материалы по технологии Джона Хатчисона

Джон Хатчисон - канадский инженер-изобретатель, пытавшийся повторить многие эксперименты Никола Тесла. 1970 - наступление крупногабаритной лаборатории Линн Вэлли, расположенной в Северном Ванкувере. 13 тонн аппаратуры включают гравитационные антенны. Некоторые лично разработанные установки частично основанный на вдохновленной Тесла технологии, наряду с единственным в своем роде тестом оборудование, приобретенное из армейских излишков. 1979 - прорыв с антигравитационным полем и разрушение металлов - левитация объекты, трансмутация в металлы.
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#22
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

post-lifcar-share-Copy.jpg
Хатчисон: Идея состоит в том, чтобы возбудить поверхностную оболочку масс и их атомов, чтобы создать нестабильную пространственно-временную ситуацию. Это может привести к тому, что поля из катушек Тесла и RF-оборудования будут заблокированы в локальной пространственно-временной ситуации. Я думаю, что теперь небольшое количество энергии высвобождается из огромного резервуара в пространстве-времени на субатомном уровне, чтобы создать разрушительный эффект или эффект движения.

Хатчисон: Таким образом, возможно, трансформация происходит на субатомном уровне во всем этом, и зона конверсии принимает форму от окружающего оборудования. Эта зона, похоже, снова трансформируется в зоны за пределами лаборатории на расстоянии до 500 футов в форме цилиндра. На расстоянии 15 футов появилась зона. Образцы, помещенные в него, иногда левитируют или разбиваются на части.
Вложения
повтор - Hutchison-Effect.pdf
в хорошем качестве
(6.82 МБ) 454 скачивания
The-Hutchison-Effect-File.pdf
оригинал с иллюстрациями
(10.84 МБ) 392 скачивания
перевод - The-Hutchison-Effect-File.docx
перевод на русский
(2.91 МБ) 511 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#23
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

перевод на русский
перевод на русский
Дорогой Джон.
Во-первых, мои извинения за то, что я не написал вам раньше. Кен Шоулдерс позвонил мне несколько недель назад (как время летит) и рассказал мне, что ему удалось воспроизвести один маленький кусочек ваших удивительных типов необычных и сложных физических явлений. Я очень рад, что вы и Кен смогли собраться вместе. В моей книге нет лучшего ученого экспериментатора, чем Кен Шоулдерс. И нет человека, который я знал, кто произвел такие сложные демонстрации необычных физических явлений, чем вы. Для меня новые научные открытия - это настоящая сущность науки. Просто держаться за старые модели и багаж того, чему меня научил мой профессор, никогда не было для меня сущностью науки. Мне нравится читать о новых аномалиях и пытаться их объяснить. Кен Шоулдерс намного лучше в этом аспекте науки, чем я. Однако меня раздражает, когда так много ученых отвергают любые данные, которые не попадают в их любимые модели. Когда я впервые встретил вас (на энергетической конференции в Денвере) и увидел ваши образцы, услышал ваши разговоры и посмотрел некоторые из ваших видео, я был действительно озадачен. Здесь был высокий, нежный человек, без намека на обман, показывающий такие необычные аномалии. У меня не было научных моделей или опыта, из которых я мог бы приблизиться к объяснению эффекта Хатчисона. Я неохотно должен был сказать: "Джон, по-видимому, нашел способ, с помощью которого определенная область физической вселенной может быть настолько изменена, что нормальные правила физики не применяются. Я ничего не могу поделать с такими явлениями, пока мы не получим некоторые справляются с причиной и следствием этого явления". Теперь, когда Кену удалось воспроизвести небольшую часть головоломки, появилась надежда на большее понимание и шаг вперед для применения эффекта Хатчисона на благо всех. Мы были очень заняты поддержкой нашей работы с ядерными реакциями с низкой энергией.
Вложения
перевод - John-Hutchison-to-DEPARTMENT-OF-THE-ARMY-UNITED-STATES-ARMY.docx
(20.98 КБ) 324 скачивания
1 - John-Hutchison-to-DEPARTMENT-OF-THE-ARMY-UNITED-STATES-ARMY-INTELLIGENCE-AND-SECURITY-COMMAND-FREEDOM-Of-INFORMATI0N-ACT-PRIVACY-OFFICE-FORT-GEORGE-G.pdf
оригинал
(2.52 МБ) 295 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#24
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

post-lifcar-share-Copy.jpg
Мистер Брайан Аллан
8 мая 2000
Запрашиваемая тема. В то время отчет был написан Джоном Ринком и Роберт Фриман (оба бывшие сотрудники LANL). Насколько он помню, Г-н Александр сообщил, что копия отчета больше не доступна в LANL. Александр заявил, что он точно знает, что армейской копии больше не существует. Г-н Александр недавно работал с учебным каналом над Странная наука, где, как мы полагаем, заявитель заинтересовался
тематический отчет. По этой причине г-н Александр посоветовал нам запрашивающий ему через его веб-сайты и / или его адрес электронной почты nonlethal1@aol.com. В заключение г-н Александр сообщил, что г-н Хатчинсон все еще находится в Ванкувере, Канада, и что он периодически переписывается с ним. Если вы хотите подать апелляцию на нашу неспособность найти отзывчивые записи, вы можете сделать это в соответствии с положениями 10 CFR Часть 1004.8. Такое обращение должно быть сделано в письменной форме в течение 30 календарных дней после получения этого письма, на имя директора управления по слушаниям и апелляциям, HG-1, Министерство энергетики США, 1000 Независимости Авеню, Вашингтон, округ Колумбия, 20585. Ваша апелляция должна содержать краткое изложение оснований для апелляции и описание запрашиваемой помощи. Пожалуйста, отправьте копию этого письма с апелляцией. Пожалуйста, четко пометьте как конверт, так и письмо Обращение к свободе информации. После этого вам будет доступна судебная проверка: (1) в район, в котором вы проживаете; (2) где у вас есть основное место бизнес; (3) где находятся документы департамента; или (4) в округе Колумбия. Вам не нужно платить за обработку вашего запроса, потому что за плату целей я определил вас, чтобы быть в категории "другое", и вы получите два часа поиска и 100 страниц записей бесплатно. Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной по телефону (505) 845-4869, напишите мне по указанному выше адресу или отправьте электронное письмо по адресу cbeckneli@doeal.gov и обратитесь к контрольному номеру FOIA. 00-084-С
Вложения
перевод - Hutchison-Effect-FOIA-From-Brian-Allan.docx
перевод на русский
(35.04 КБ) 313 скачиваний
Hutchison-Effect-FOIA-From-Brian-Allan.pdf
оригинал
(4.99 МБ) 305 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#25
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

post-lifcar-share-Copy.jpg
Квантовая механика немного усложняет эту идею, заявляя, что валентные электроны буквально не удерживаются на месте снаружи атома, но вместо этого они ограничены орбиталями, которые являются буквально областями в валентной оболочке, где электрон скорее всего, будет найдено. Это говорит нам о том, что сами электроны имеют уникальные орбитальные частоты - и что, применяя либо прямую, либо, возможно, гармонику этих частот, мы можем переместить эти электроны так, чтобы валентный обмен либо не происходил, либо происходил чаще, чем иначе было бы. Другими словами, модифицируя электронные орбитали с использованием резонансных частот и гармоник, мы перешли от невероятно таинственных и сложных способов создания эффектов материалов Хатчисона к упрощенному объяснению, которое соответствует традиционной физике. Почему никто не обнаружил это случайно? Причина проста - эти орбитали имеют очень высокие частоты, и на них очень трудно попасть, и, кроме того, они требуют сильного электромагнитного сигнала, такого как излучение катушки Тесла, для передачи достаточного количества энергии для изменения своих свойств.

...что общее убеждение в том, что с каждым элементом, каждым атомом, молекулой и веществом связана уникальная электрическая частота. Опять же, лазерная спектроскопия поддерживает идею, что эти частоты не только существуют, но и могут быть измерены. В дополнение к их измерению, Ганьон и Хатчисон также соглашаются, что путем конструктивного или деструктивного применения одной и той же частоты, само вещество может быть изменено в процессе.
Вложения
перевод - The Ultimate Hutchison.docx
перевод на русский
(79.98 КБ) 328 скачиваний
The-Ultimate-Hutchison.pdf
оригинал ан англ.яз
(572.39 КБ) 310 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#26
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#27
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#28
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

субтитры из видео+перевод
Вложения
Kenneth-Radford-Shoulders-extras.doc
(48.5 КБ) 296 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#29
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#30
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

:good:
Вложения
hutchisoneffect_org__dirtcheap.pdf
(15.55 КБ) 284 скачивания
перевод (повтор) - The Dirt Cheap Rocks of John Hutchison.docx
(18.2 КБ) 297 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#31
desel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 18:03
Репутация: 4

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение desel »

Как раз у Тесла про это был такой случай. Он заметил, что дым, от сигареты попавший в поле его генератора поднимался к потолку на много быстрее. И ему на основе этого открытия пришла идея сделать летательный аппарат. Но на это не было денег, и к тому же он вскоре умер.
По современному предположению эфир создаёт гравитацию тел. Как это происходит.
Эфир частично вытесняется телом, и из-за этого количество хаотичных амер эфира вылетающих из тела, меньше, чем количество хаотичных амер летящих к этому телу. И эти преобладающие летящие амеры к телу и прижимают все остальные тела к этому вытесняющему эфир телу. В нашем случае это вытесняющее тело эфир, есть земля, создающая гравитацию.
А здесь получается, что электромагнитное поле от генератора вытесняет амеры эфира из тела, и эти амеры перестают проходить через него, и вследствие этого перестают его прижимать к земле. Короче, тело с полем перестаёт контактировать с окружающим эфиром. Этим самым масса тела уменьшается. По крайне мере так говорят учёные.

А ещё Тесла при разговоре с одним учёным сказал: -

«Может быть, на аппарате с одной стороны создать поле. Тогда плотность с одной стороны этого аппарата в результате этого изменится и тогда количество ударов хаотических амер будет неравномерно распределено с разных сторон этого аппарата, и аппарат под действием этого начнёт двигаться в одну строну. И поле следует сделать смешанным из двух полей магнитного электрического, плотность поля тогда будет выше»

И тут так же у Тесла была идея на основе электромагнитного поля, сделать летательный аппарат.
#32
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

Джон Хатчисон из Ванкувера использует две разделенные друг от друга катушки Тесла с насильственной разрядкой, чтобы обеспечить четырехволновое смешивание "скалярной волны накачки" в материале или объекте-мишени геометрически между катушками. Когда условия только правильные, мощные скалярные вакуумные двигатели, размещенные в ядрах целевого объекта, создают ядерные потенциалы, которые имеют избыток отрицательного временного потока. Поскольку в отрицательное время гравитация является силой отталкивания, была достигнута левитация макроскопических объектов - некоторые весом более 60 фунтов -. Основным препятствием для экспериментов является то, что в настоящее время используются относительно неконтролируемые частоты. Антигравитация (создание избыточного отрицательного временного потока в атомном ядре) является в значительной степени чрезвычайно низкочастотным эффектом, поскольку чем меньше прирост энергии, который несет фотон, тем больше прирост времени, который он несет. Все, что необходимо для создания контролируемой антигравитации, - это создание зеркала с накачкой фазового сопряжения при, скажем, 400 Гц. В этом случае несколько сотен ватт мощности накачки достаточно, чтобы поднять один фунт массы. С другой стороны, этот эффект невозможно обнаружить даже на оптических частотах, поскольку приращение энергии оптического фотона чрезвычайно велико, а его приращение времени чрезвычайно мало. Волны накачки на оптических частотах создают такой небольшой избыточный отрицательный временной поток в атомных ядрах зеркала с сопряженной накачкой, что антигравитационный эффект существенно неизмерим.

Т.Бирден
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#33
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Джона Хатчисона

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#34
Ответить

Вернуться в «Джон Хатчисон - John Hutchison»