- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Frank Wyatt Prentice Patent CA253765

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Ответить
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Frank Wyatt Prentice Patent CA253765

Сообщение WILL »

Frank Wyatt Prentice Patent CA253765
55й.jpg
Ссылка

Прентис Энергию Земли Кран - 01/26/98
Этот файл был первоначально размещен на KeelyNet BBS как PRENTICE.ASC on 07/14/94, любезно предоставлено Louis Roy.
10 июня 1994 года.
Ниже приведен патент Фрэнка Уайатта Прентиса. Этот патент аналогичен "эксперименту с проволокой в одну милю" (см. AETHRTAP.ASC файл на Keelynet BBS). По-видимому, номер патента кажется неправильным. Извините за это; первая страница моей копии передо мной относится к этому номеру (патент США). Где жучок?...
Во всяком случае, вот расшифровка этого патента. Вы найдете рисунки в ПРЕНТИСЕ.файл GIF. Если вы экспериментируете что-то с этой информацией, дайте мне знать ваши результаты! (на Keelynet BBS).
Луи Рой (Канада).
Вложения
frank prentice.pdf
(28.5 КБ) 313 скачиваний
file.php_id=7728.pdf
(708.77 КБ) 282 скачивания
34655410-Frank-Wyatt-Prentice-Patent-CA253765.pdf
(377.53 КБ) 270 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Frank Wyatt Prentice Patent CA253765

Сообщение WILL »

ПАТЕНТ США #253,765
(Номер патента кажется неправильным?)
АККУМУЛЯТОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
Фрэнк Уайатт Прентис
18 сентября 1923 года
(Поставлено Louis Roy, Канада, 10 июня 1994 года)

ВСЕМ, КОГО ЭТО МОЖЕТ КАСАТЬСЯ:
Да будет Вам известно, что я, Фрэнк Уайатт Прентис, из города Мидвилл, графство Кроуфорд, штат Пенсильвания, инженер-электрик, изобретший новые и полезные усовершенствования в аккумуляторах электрической энергии, настоящим заявляю, что нижеследующее является полным, ясным и точным описанием того же самого;
Мое изобретение относится к усовершенствованиям аккумуляторов электрической энергии и т.п., в которых земля, действующая как ротор и окружающий воздух как статор, собирает энергию, таким образом генерируемую землей, вращающейся вокруг своей оси, использует ее для питания и других целей.
При разработке моей беспроводной системы управления поездами для железных дорог, охватываемой моим патентом США № 843,550, я обнаружил, что антенны, состоящие из одного провода подходящего диаметра, поддерживаемого изолирующими средствами на высоте от трех до шести дюймов над землей и простирающегося на полмили, более или менее в длину, указанные антенны будучи заземленными на одном конце через искровой промежуток и запитанными на другом конце высокочастотным генератором мощностью 500 Вт и имеющим вторичную частоту 500 000 было бы будут производить в указанных антеннах колебательную частоту такую же как у токов земли и таким образом электрическую мощность.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»