- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сброс сообщений с разных веток

+флуд
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Mehanikc »

Nikola писал(а): 24 сен 2019, 15:20 Ersh, это ты Денис Пермяков?
Да! У меня тоже давно такой вопрос на языке вертится. :wink:
Но суть не в этом. Романова много кто не понимает. Тем более сложно переосмысливать, если уже владеешь знаниями, которые применялись многими годами. Которые работают вродебы на практике. Но клкссическая практика не дает возможности построить бтг. Вот в чем проблема. А Романовская теория, не противоречит ни класике, ни дальнейшему продвижению в светлое будущее. Динису посчастливилось, в плане общения с Р. Иногда он конечно с моей т.з. задает глупые вопросы, спецом это или нет не знаю, но Романов молодца! Знает что тот хочет спросить. :pleasantry:
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#211
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Nikola »

Вот если бы остановиться, забыть о всех учителях , найти самому что такого в жизни попадалось полезного для бтг, так называемого. И потом ,,рыть,, только этот эффект, проверяя на опытах. Было же у кого то что то такое не понятное в электротехнике? Меня вот удивляет такой эффект как разное искрение вилки БП ноутбука, при переходе от одной розетки к другой. Бывает так щелкнет, что все в комнате оборачиваются, Я уже знаю розетки в которых вообще бесшумно можно включиться. Мне это напоминает включение рубильника, как в заметках Теслы, когда вылетал огонь или дуга и страдали рабочие.
Думаю что это тоже самое когда при включении БАХает лампочка. Меняют и патрон и выключатель а она бахает, а рядом лампочка годами горит и ничего.
#212
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение alex »

Помню..появился Калабухов,ну думаю все! человек все хорошо объясняет не то что Капа все прячет,ща все у народа появится..ну облом ничего не получалось,а Калабухов все продолжал..да дебилы вот сюда бейте в пик...лупим лупим а ничего не получается,потом пришло понимание что это просто человек который делает шоу :pleasantry: я это к тому что бы никто не обманулся чьими то словами,теориями,те кто понял Романова или кого то еще,просто соберите хоть что то из того о чем они говорят,тогда никто вас нив чем не упрекнет и не заподозрит. :drink:
Люди которые распространяют новые теории в ютубе,их слова всегда будут подвергаться сомнениям ..благодаря таким людям как Калабухой и другие проходимцы.
#213
Habib
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 07:48
Репутация: 4

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Habib »

и ешо может имодульятор надо
Вложения
20190926_095442.jpg
#214
Habib
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 07:48
Репутация: 4

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Habib »

вотак виглидить модулятор тока пряма от 220волть это первид модулятора второй прямо с трасформатора 36 волть на катушку
Вложения
20190926_144315.jpg
#215
Habib
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 07:48
Репутация: 4

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Habib »

вотета воторой модулятор на катушке первий на твс на разряднике уселитель тока болше ничего нету у капи
Вложения
20190926_145447.jpg
#216
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

Что Антоха к 2 кВт установке стал присматриваться??? :biggrin:
#217
Bezant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 02:30
Репутация: 11

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Bezant »

alex писал(а): 24 сен 2019, 17:22 Люди которые распространяют новые теории в ютубе,их слова всегда будут подвергаться сомнениям ..благодаря таким людям как Калабухой и другие проходимцы.
Зачем людям распостранять свои теории в Ютубе или где то еще? Почему никто не задает себе этот вопрос?
Если по теории собрана модель, которая подтверждает слова практикой, стоимость этой теории в миллион раз больше, чем того мусора, которым всё завалено вокруг. И ее за эту стоимость купят, еще и очередь желающих будет стоять.
Почему же эти люди предпочитают производить ничего не стоящие теории?
Уж не потому ли, что они не могут произвести что-то еще?
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
#218
arttod
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:31
Репутация: 8

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение arttod »

Ребята если так двигатся то и в ближайщие 20 лет не видать вам секрет капанадзе если об этом идет речь на этой ветке. Вы даже близко не подошли к капе. Помнится ктото с форумов говорил что то что сделал капа в турции это было реально. Но там чтото произошло и он ушел от них забрав с собой весь сикрет оставив им только те катушки каторыми он ввел всех в заблуждение. В общем этот резонатор с ним можно пройти границу и он не звоница не фонит и на него мало кто может обратить внимание. По габаритам не очень большой. Гриц говорил что пока не купил схему он ничего не мог сделать. И он сказал что максимально чего он добился 10 кВт. Здесь он сказал правду. А вот насчет схемы нет. Он купил возможно быстрее чертежы резонатора для чай ника. Потому что он и есть чайник. А резонатор этот можно раскачать обычным генратором. Он в резонансе сам возбуждается и практически не потреблят ничего и средняя мощность с него примерно 5кВт. А схема грица эта пурга как и у капы. Самое интересное что глвные детали этого резонатора лежат у многих дома под носом. Там действительно присутствуют два резонанаса. Но все очень просто. Как сказал капа смятся будете. Скажу так всё просто как 2 копейки. А почему не могут до думатся да потому что туда никто не смотрит. А вот в атомарный позитроный или еще какой лезут думать. Не ломайте мозги. Да ещё там действительно все настраивается лампочкой практически без приборов. Я так думаю что капе гдето чтото подсказали или он гдето чтото увидел. Вся его механика тоже на этом резнаторе сделана. Но вот чего он додумался так уметь хорошо спрятать этот резонатор в любом из его устройств. Во всех его устроствах один и тодже резонатор. Поэтому даже не обращайте внимание на то что вы видите на всех его видео. Самое то что вам нужно спрятано либо в зеленом ящике либо в черном но оно не где не лежит у него на виду иначе сразу бы разгадали. Скажу так этот резенатор очень похож на конденсатор. Ну все желаю удачи в поисках.
#219
arttod
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:31
Репутация: 8

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение arttod »

При всем уважении к вам Ersh у вас иногда проскаивают дельные мысли а так я смотрю на вас вы тут как царь сразу не разобравшись сразу за тролили меня я вить вам хочу подсказать а там ваше дело сидели тут и разгадывали капу 20 лет и еще 20 лет будете разгадывать. У меня такое ощушение что тут вы чегото сторожите. чтобы не да Бог кто что выложил прям на блюдеце. Да ладно ваше дело. Сторожите дальше а я со стороны посмотрю на сколко вас хватит возится во всем этом бреде. Честно говоря я был немного другого мнения о вас. Вы спец но не по СЕ.........
#220
Alexol
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:27
Репутация: 12

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Alexol »

Можно пофлудить?
То о чем говорит arttod уже звучало на Матриксе у Дракона, в разговоре Гии с кем то (уже не помню). Тариэл при этом тоже присутствовал. Но когда Гия сказал примерно то же, что и arttod "Самое интересное что главные детали этого резонатора лежат у многих дома под носом", вмешался Капанадзе, переведя разговор на другое. Почему то.
Про некую деталь, похожую на "конденсатор" с приличными габаритами, полученную Тариэлем из Германии, тоже было. Еще раньше, на покойном (СРовском) Нэкст Энерджи. Думаю, что arttod, наверное, мог бы помочь разобраться с "резонатором", но по какой то причине, еще не готов это сделать.
П.С. Из резонаторов "похожих на конденсатор", да еще и у каждого в доме, на ум приходит только коаксиал. Хотя после того старого разговора Гии, обсуждались идеи и по поводу индукционного счетчика (в то время мог быть практически у каждого в доме), и отклоняющей системы телевизоров, и даже головки динамика (магнит с зафиксированной внутри катушкой).
#221
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение alex »

Мне никогда не попадались такие записи,неплохо бы найти,у кого есть этот разговор загрузите лишним точно не будет. :drink:
#222
arttod
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:31
Репутация: 8

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение arttod »

Alexol писал(а): 11 окт 2019, 02:03 Можно пофлудить?
То о чем говорит arttod уже звучало на Матриксе у Дракона, в разговоре Гии с кем то (уже не помню). Тариэл при этом тоже присутствовал. Но когда Гия сказал примерно то же, что и arttod "Самое интересное что главные детали этого резонатора лежат у многих дома под носом", вмешался Капанадзе, переведя разговор на другое. Почему то.
Про некую деталь, похожую на "конденсатор" с приличными габаритами, полученную Тариэлем из Германии, тоже было. Еще раньше, на покойном (СРовском) Нэкст Энерджи. Думаю, что arttod, наверное, мог бы помочь разобраться с "резонатором", но по какой то причине, еще не готов это сделать.
П.С. Из резонаторов "похожих на конденсатор", да еще и у каждого в доме, на ум приходит только коаксиал( не это не кооксиал). Хотя после того старого разговора Гии, обсуждались идеи и по поводу индукционного счетчика (в то время мог быть практически у каждого в доме), и отклоняющей системы телевизоров, и даже головки динамика (магнит с зафиксированной внутри катушкой).
Самое интереное что все это передрато капой от смита. Смит говорит что ему сделали спец конденсаторы и купить их можно только у него. А теперь внимание !!! С какого перпугу с такой маленкой установке у смита такая большая мощность ? Или у капы. Модулируйте и промодлируйте сперва свой разум. Столько лет тусоватся на форумах и как говорят менты и полный глухарь. Все катушки у смита и капы это полная бутафория. Столько талантлевых инжинеров по электронике и по електрике и никто не может понять что это путь в никуда. Как ктото тут сказал давно бы уже забросили но потому что видели у капы рабочую установку поэтому продолжают поиски. А вот тролить инжинера хорошие. Сколько тут было ребят каторые хотели помочь разобратся за тролили убили тему на корню. Просто прогнали с форумов. Эххх... Да делайте что хотите в следующие 20 лет.
#223
arttod
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:31
Репутация: 8

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение arttod »

Ersh писал(а): 05 окт 2019, 19:15
Шо, опять!? писал(а): 03 фев 2019, 14:07 У Линде воздух испаряется и стекает по стенкам. Т.е в поле ТТ на пластину стекет статика, заряжая кондер.
Не в бровь! А в глаз! :flag: :drink:
Вот ЁРШ смотри фотку выше у антона там даже катух нет на чем он добывает СЕ. Ящик зеленый ящик черный или белый не важно вот вся его установка там собрана и ни какие катушки внешние ни причем. Его установка и у Смита работает не катушках. Ищи Следующие 20 лет может найдеш это за то что ты не разобрался и сразу тролил.
#224
Alexol
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:27
Репутация: 12

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Alexol »

arttod писал(а): 11 окт 2019, 21:31 Самое интереное что все это передрато капой от смита. Смит говорит что ему сделали спец конденсаторы и купить их можно только у него. А теперь внимание !!! С какого перпугу с такой маленкой установке у смита такая большая мощность ? Или у капы. Модулируйте и промодлируйте сперва свой разум. Столько лет тусоватся на форумах и как говорят менты и полный глухарь. Все катушки у смита и капы это полная бутафория. Столько талантлевых инжинеров по электронике и по електрике и никто не может понять что это путь в никуда. Как ктото тут сказал давно бы уже забросили но потому что видели у капы рабочую установку поэтому продолжают поиски. А вот тролить инжинера хорошие. Сколько тут было ребят каторые хотели помочь разобратся за тролили убили тему на корню. Просто прогнали с форумов. Эххх... Да делайте что хотите в следующие 20 лет.
Так вроде бы никто и не троллил.
arttod, лучше расскажи про конденсатор и про то, что же есть в каждом доме для сборки резонатора.
#225
arttod
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:31
Репутация: 8

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение arttod »

download/file.php?id=8678&mode=view
Тут вообще никаких почти катух нет. А весь форум в ерше зеленый. И толку.
#226
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение alex »

arttod писал(а): 12 окт 2019, 19:49 download/file.php?id=8678&mode=view
Тут вообще никаких почти катух нет. А весь форум в ерше зеленый. И толку.
arttod,что это за резонатор? а то если все будут молчать то толку точно не будет. :pleasantry:
#227
umed12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 20:46
Репутация: 1

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение umed12 »

arttod ну рассказывай уже раз начал! Капа жадничал ожидая милион и что получил? учённость прежде всего - добродетельность. Мир уж слишком велик даже для сотен сотен таких БТГ-шников как Капа и др. Всем хватит его в достатке
#228
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

парадокс в том, что ВСЁ РАССКАЗАНО И ПОКАЗАНО - НО НЕ ПРИНЯТО!!!
и пока сам искатель не дойдет до нужного уровня понимания - ничего не получится!
такая вот селяви
а некоторые личность еще и намеренно гадят
#229
umed12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 20:46
Репутация: 1

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение umed12 »

в том то и дело что золото таится среди мусора. А раскопать его еше долго и долго. Ну если уж какой нибудь человек с открытой душой не расскажет то не ви́дать тово что уже ПОКАЗАНО и РАССКАЗАНО. Жаль что таких людей с "душком" осталось мало((
#230
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение alex »

Та что там копать,он еще в самом начале показал третью катушку,может быть заменяется на что то другое,жаль качество аквариума не очень,плохо ту катушку видно.Второе это схема которая на нее работает.Принцип пока не ясен.Возможно это усилитель тока,стабилизатор частоты (все вместе со схемой),плохо видно что это за катушка сколько там жил и прочее,что куда идет.
А так конечно интересно мнение других искателей по поводу резонатора.
#231
Закрыто

Вернуться в «Сброс сообщений с разных веток»