- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Д. Смит - теория, дискуссии.

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 00:50 Забыли про одну особенность работы БТГ - у большинства из них на выходе постоянный ток. Почему?
Еще не диполь, но близко и асимметрия налицо.
Хорошая статья, только я бы немного поспорил за "виртуальность" :pleasantry:
По поводу постоянки, есть у меня один блочёк от Икс бокса приставки, добрые люди для опытов отдали. Так вот, в нем на двух контактах имеется постоянное напряжение 12 вольт и переменное 19 вольт одновременно, почему? :pardon: И если бы я не пощелкал мультиметром когда искал нужную пару с указанными на блоке напряжениями , я бы продолжал верить что на выходе я имею лишь постоянное напряжение :pardon:
А насчет демона , тема крайне запутана и она требует отдельной ветки, так что если можно то думаю пока дискуссию по этому поводу следует отмести на второй план , иначе она нас может завести совсем не туда куда нам надо :drink:
Последний раз редактировалось Shum 15 сен 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#589
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

WILL писал(а): 15 сен 2019, 16:02 чем тебе не Смит, только без ионизирующего излучения, сам принцип рабочий - что то выполняет роль ионизирующего излучения без радиоактивных компонентов:
:good: Натыкался гдето год назад на такую схемку , но она была масштабов побольше. Теперь как не стараюсь найти нем могу :pardon:. Принцип был точно такой же, с уранового сердечника детектировался сигнал и преобразовывался в полезную нагрузку.
Но ето не наш метод :pardon: . Дорогое решение больно, нам бы посложнее и подешевле :dance:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#590
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 12:38 среда будет стремится компенсировать перекос...
За счёт асимметрии мы создаём разность потенциалов. Как бы плотину для воды. Может быть разницу скоростей, как крыло самолёта и турбина мозенауэра... Да много ещё примеров. Униполярный генератор...в нем чётко просматривается разница угловых скоростей! Поэтому ток и появляется. Хотя для многих это очень далеко для понимэ. Вообщем предлагаю такую систему ,нужно за счёт конструктива создать разницу плотности магнитного поля внутри катухи и с наружи. Поставить две съемные катухи внутри и снаружи ( возможно вместо одной нужна будет обкладка кондея) и использовать эту разницу потенциалов в нагрузку! :greeting: А может две обкладки снаружи и внутри? Транс миславского ,только в безиндуктивном варианте?! :scare:Screenshot_20190915-152329.png
Тогда в таком случае нам требуется четко знать; как сформировано магнитное поле , какие вектора оно имеет, и какой диапазон действия между двумя точками . Это уже треба Сёрла изучать, с его полумеханическим принципом. :pardon:
"Хотя для многих это очень далеко для понимэ". - Я в их числе :blush:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#591
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 16:46 Антон ,Шум,похоже вы не ,,вкурили,, представленную схэмку. Разнокалиберные обмотки бифа создают разное кол.радианта при коротком импульсе ,на цилиндрических обкладках получается ( наверное)разный потенциал из радианта ,скорее всего получится постоянка. :rolleyes: :dance:
А вот если в такооом ключе говорить об этом. :clapping: Я думал об этом , но рассматривал возможность торможения импульса радианта на одном контуре , чтобы поиметь на втором три-пять таких же, но понял что без колебательного процесса три-пять не поиметь. Нужно пересмотреть еще раз Смита , он говорит по этому поводу все довольно четко и теперь я понимаю зачем он это говорит. Разница в длине проводников бифа и емкости колебательного контура изменит частоту , но не даст постоянки, даже пульсирующей. Вот тут как раз важна роль резонанса в бифе , кратности, четверти, нч и вч, и прочее прочее.
Пульсирующая постоянка не радиант :wink: , это два разных понятия. :pardon:
Эту !Ошибку! я хотел бы обсудить с вами несколько позже , потому как времени на дальнейшую дискуссию осталось на сегодня мало. :blush:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#592
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 16:52 Само по себе магн.поле я рассматриваю в общем виде как сгусток.( это пока) а вектора как по мне ,то они задаются при определённом потенциале...хотя я ещё не полностью сформулировал своё понимэ. В униполярном генере ток появляется как в центробежном насосе. Один в один. :dance:
Тоесть после этого ты хочешь сказать , что ты до сих пор не сформировал правильные вектора магнитного поля магнита и Земли !?!?
НЕ ВЕРЮ!!! :lol:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#593
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 17:14 ШУМ,писал....Пульсирующая постоянка не радиант , это два разных понятия.... Я хотел сказать что радиант будет детектироваться на обкладках как постоянка.
Тогда нужен будет "Демпфер", как писал об этом выше VSR.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#594
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 12:38
WILL писал(а): 15 сен 2019, 12:07
VSR писал(а): 15 сен 2019, 06:23
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 00:50 Забыли про одну особенность работы БТГ - у большинства из них на выходе постоянный ток. Почему?
Еще не диполь, но близко и асимметрия налицо.
ППРИВЕТТ, Круи3 !!!
Хорошый матерьял - интересные суждения....
По твоему вопросу - из-за большова количества (много их и самых разных) колебаний нужэн демпфер как по Н.М.Тесле (ну, можэт, это мне так представляется), поэтому лучшэе средство для этова - буферно-накопительный кондёр... а штобы ево не разнесло от частотных перегрузок ставят мостик...
по-моему так "ди-поль" ПЕРЕКОСИТЬ, конешно, можно, только што такое изменение принесёт в итоге ???
среда будет стремится компенсировать перекос...
За счёт асимметрии мы создаём разность потенциалов. Как бы плотину для воды. Может быть разницу скоростей, как крыло самолёта и турбина мозенауэра... Да много ещё примеров. Униполярный генератор...в нем чётко просматривается разница угловых скоростей! Поэтому ток и появляется. Хотя для многих это очень далеко для понимэ. Вообщем предлагаю такую систему ,нужно за счёт конструктива создать разницу плотности магнитного поля внутри катухи и с наружи. Поставить две съемные катухи внутри и снаружи ( возможно вместо одной нужна будет обкладка кондея) и использовать эту разницу потенциалов в нагрузку! А может две обкладки снаружи и внутри? Транс миславского ,только в безиндуктивном варианте?!
Мысли правильные, но ответ не полный. Перечитайте еще раз статью "Как сделать демона Ферми". Там написано, что уже сама по себе асимметрия, будь то пара проводников, конденсатор или БТГ с коаксиальным расположением обмоток (обкладок) съема, обеспечивает диодный эффект.
Так мы подошли к следующему интересному эффекту - засос чего-либо извне. Как заставить среду вместе с асимметрией работать на нас?

«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#595
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 17:48Эту видюху я выкладывал в,,проект айс,,. А чтобы вход зарядов из среды был ,тоже видюху снимал на двух колосках разлинованных. Гармоничное сложение частот создаёт волнообразное движение которое двигается быстрее волн этих слагаемых частот. Элетронпумп. И ускоритель в одном ,,лице,,
Данный эффект, основанный на законе Бернулли, позволяет кроме зарядов практически беззатратно захватывать (перераспределять) все, что угодно:
- у Марка - магнитное поле Земли;
- у Гребенникова - градиент эфира;
- у Капанадзе и Смита - статику...
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#596
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

donsmi15.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#597
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 18:03Данный эффект, основанный на законе Бернулли, позволяет кроме зарядов практически беззатратно захватывать (перераспределять) все, что угодно:
- у Марка - магнитное поле Земли;
- у Гребенникова - градиент эфира;
- у Капанадзе и Смита - статику...
Надо идти дальше ибо времени на раскачку уже нет.
Встает следующий волнующий данную аудиторию практический вопрос:"Как упомянутые выше разработчики эффективно реализовали и использовали асимметрию диполя?"
Уточню - этим практикам пришлось иметь дело с полями различной структуры, но одинаковых свойств.
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#598
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 19:35
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 19:18.....
Уточню - этим практикам пришлось иметь дело с полями различной структуры, но одинаковых свойств.
Хотелось бы уточнений по полям...
Правда Ваша. Во всех случаях имеем дело с производными одной и той же среды - эфира.
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#599
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение VSR »

kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 19:18
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 18:03Данный эффект, основанный на законе Бернулли, позволяет кроме зарядов практически беззатратно захватывать (перераспределять) все, что угодно:
- у Марка - магнитное поле Земли;
- у Гребенникова - градиент эфира;
- у Капанадзе и Смита - статику...
Надо идти дальше ибо времени на раскачку уже нет.
Встает следующий волнующий данную аудиторию практический вопрос:"Как упомянутые выше разработчики эффективно реализовали и использовали асимметрию диполя?"
Уточню - этим практикам пришлось иметь дело с полями различной структуры, но одинаковых свойств.
Вот тут, Вы очень тонко подметили :ok:

Как по мне - у ПРАКТИКОВ был ОЧЕНЬ шырокий ВЫБОР по методикам, но все они (исключительно на мой НЕпрофессиональный взгляд) использовали ПОДГОНКУ по ВОЛНОВЫМ качествам используемых в их конструктивах материалов (носителей сопротивлений и проводимости) - "укладкой" чётных количеств 1_4
(четвертных частей разгонняемой (скажэм, диапазонной по ихнему конструктиву) волны)
промежутков при ВОЗБУЖДЕНИИ и НЕЧЁТНЫХ при утилизацыи "звона" эфирной решотки в съёмные обмотки...
:pardon:
По Гребенникову НИЧЕВО не скажу, ибо - не занимался этим вопросом вплотную...

Спасибо :hi:
Последний раз редактировалось VSR 15 сен 2019, 20:20, всего редактировалось 2 раза.
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#600
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 19:55Господа ,кто силён в аэродинамике ? Есть такая штука ,,насадок Шестеренко,, может как-то его приладить к индуктивностям?
.....
Приладить то можно.
1. Марк для получения похожего результата поставил соосно обмоткам постоянные магниты.
2. Гребенников создал "тягу", использую особенности формы конических проводящих поверхностей.
3. Капанадзе, повторив Теслу, сместил обмотку индуктора.
4. Смит на своей "доске" собрал ЕН-антенну из 2-х типов металла.
5. Античные строители водопровода из конических труб на острове Крит использовали особенности распространения тороидальных вихрей в воде для её подъема на гору без использования внешнего источника энергии.
Какой вариант изволите выбрать?
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#601
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 20:28 Насчёт ЕН антенн ,продумывал ситуацию ещё когда на ,,заряде,,обитал. Вообще все перечисленные девайсы имеют одну природу. Конечно трудновато все это в пазл собрать,главный вопрос : как разогнать поток зарядов в контуре ? Конструктивом или схемотехническим решением? Возможно ли повторить конструктивно ,,насадок ,,индуктивностью? Выполнить намотку по форме сопла? Или частотами создать режим тяги ?
Создатель в природе давно все варианты задействовал.
Если на наглядных примерах тяжело воспринимается материал, тогда предлагаю подождать "пробуждения" в теме инженеров-практиков.
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#602
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 20:52
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 20:21 Марк для получения похожего результата поставил соосно обмоткам постоянные магниты...
Есть инфа по Марку,с применением магнитов?
Если английский язык не вызывает сложностей, внимание на экран...

#603
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение VSR »

kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 20:21 ... 5. Античные строители водопровода из конических труб на острове Крит использовали особенности распространения тороидальных вихрей в воде для её подъема на гору без использования внешнего источника энергии.
...

ПРРИВЕТТ, Круи3 !!! :ok:
А я, вот, ОЧЕНЬ хочу ДАННОЕ направление поизучить... :pardon:

Можэшш дать матерьялы по типу тех, што были дадены рвньшэ от А.А.Мельниченка о ди-поле ???

Спасибо :hi:

ПыСы. Ты, чевось-то, никак не ответил на мойу писанину post18379.html#p18379
Не то и не так ??? Тогда, как ???

---===---
"...Если на наглядных примерах тяжело воспринимается материал, тогда предлагаю подождать "пробуждения" в теме инженеров-практиков..."

Кстати, Ёрш - Инжэнер-ПРАКТИК (и, похожэ, ДАВНО "пробУжденный")... :drink:
Чево ждать пробуждения иных Инжэнеров ??? :mocking1:
Последний раз редактировалось VSR 16 сен 2019, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#604
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение VSR »

Ersh писал(а): 16 сен 2019, 09:09 VSR,почитай про Витю Шау.( Виктор Шаубергер) он как раз водой и вихрями занимался. :greeting:
Ёрш, СПАСИБО, конешно, за ЦЭЛЕУКАЗАНИЕ, но мне жэ интересно узнать и мнение НЕ ТОЛЬКО твойо по данному рассуждению... :hi:
Не стирай, пока Круиз не отпишэтся... :drink:
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#605
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

VSR писал(а): 15 сен 2019, 20:13
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 19:18
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 18:03Данный эффект, основанный на законе Бернулли, позволяет кроме зарядов практически беззатратно захватывать (перераспределять) все, что угодно:
- у Марка - магнитное поле Земли;
- у Гребенникова - градиент эфира;
- у Капанадзе и Смита - статику...
Надо идти дальше ибо времени на раскачку уже нет.
Встает следующий волнующий данную аудиторию практический вопрос:"Как упомянутые выше разработчики эффективно реализовали и использовали асимметрию диполя?"
Уточню - этим практикам пришлось иметь дело с полями различной структуры, но одинаковых свойств.
Вот тут, Вы очень тонко подметили
Как по мне - у ПРАКТИКОВ был ОЧЕНЬ шырокий ВЫБОР по методикам, но все они (исключительно на мой НЕпрофессиональный взгляд) использовали ПОДГОНКУ по ВОЛНОВЫМ качествам используемых в их конструктивах материалов (носителей сопротивлений и проводимости) - "укладкой" чётных количеств 1_4
(четвертных частей разгонняемой (скажэм, диапазонной по ихнему конструктиву) волны)
промежутков при ВОЗБУЖДЕНИИ и НЕЧЁТНЫХ при утилизацыи "звона" эфирной решотки в съёмные обмотки...
По Гребенникову НИЧЕВО не скажу, ибо - не занимался этим вопросом вплотную...
Спасибо
Прошу прощения за замедленную реакцию, т.к. нереально устал за неделю при оборудовании нового рабочего места под лабораторию (кладка стены, настил пола, устройство проводки и заземления, подвод отопления и т.д.).
По теме отвечу кратко:"Правильный волновой расчет - это наше все!"
В тему нужно "погружаться" одновременно с разных сторон. Виктор Шаубергер даст представление о динамике волновых процессов, а Борис Болотов об их структуре.
Осознать глубину данного вопроса легко на примере Христа, который несколькими хлебами накормил тысячи людей, или манны, которой Бог кормил евреев 40 лет в пустыне. Болотов с легкостью преобразует дома одни вещества в другие, также как и зеленый лист из воды и солнечного света синтезирует, то что задумал Создатель. Вот только Болотов решает вопросы синтеза вещества более энергозатратно, но это пока.
Физико-химическая таблица изостеров Болотова.jpg
Понимание динамики волновых процессов открывает практически беззатрантный способ получения/аннигиляции твердых предметов любых форм, а также доступ к неограниченным энергетическим ресурсам. , как мне кажется, в данном вопросе ушел дальше остальных.
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#606
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

kpyu3 писал(а): 16 сен 2019, 13:53
VSR писал(а): 15 сен 2019, 20:13
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 19:18
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 18:03Данный эффект, основанный на законе Бернулли, позволяет кроме зарядов практически беззатратно захватывать (перераспределять) все, что угодно:
- у Марка - магнитное поле Земли;
- у Гребенникова - градиент эфира;
- у Капанадзе и Смита - статику...
Надо идти дальше ибо времени на раскачку уже нет.
Встает следующий волнующий данную аудиторию практический вопрос:"Как упомянутые выше разработчики эффективно реализовали и использовали асимметрию диполя?"
Уточню - этим практикам пришлось иметь дело с полями различной структуры, но одинаковых свойств.
Вот тут, Вы очень тонко подметили
Как по мне - у ПРАКТИКОВ был ОЧЕНЬ шырокий ВЫБОР по методикам, но все они (исключительно на мой НЕпрофессиональный взгляд) использовали ПОДГОНКУ по ВОЛНОВЫМ качествам используемых в их конструктивах материалов (носителей сопротивлений и проводимости) - "укладкой" чётных количеств 1_4
(четвертных частей разгонняемой (скажэм, диапазонной по ихнему конструктиву) волны)
промежутков при ВОЗБУЖДЕНИИ и НЕЧЁТНЫХ при утилизацыи "звона" эфирной решотки в съёмные обмотки...
По Гребенникову НИЧЕВО не скажу, ибо - не занимался этим вопросом вплотную...
Спасибо
Понимание динамики волновых процессов открывает практически беззатрантный способ получения/аннигиляции твердых предметов любых форм, а также доступ к неограниченным энергетическим ресурсам. , как мне кажется, в данном вопросе ушел дальше остальных.

Этим занимался также Томас Генри Морей и не безуспешно, немного цитат:

Но сначала позвольте мне заявить, что вся лучистая энергия теперь считается обладающей масса или что-то эквивалентное ей. Масса и лучистая энергия даже считаются взаимозаменяемыми. И в моих попытках измерить длину волны полученного тока дифракционные решетки, которые используются для определения длины волны других радиация была бесполезна.

Сегодня мы знаем, что один кубический сантиметр чистого вакуума содержит достаточно энергии, чтобы конденсироваться в 10в80 - 10в120 грамм вещества!
Вложения
перевод Alсhemist 1956.docx
(213.57 КБ) 103 скачивания
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#607
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 15 сен 2019, 20:45
kpyu3 писал(а): 15 сен 2019, 20:36
Ersh писал(а): 15 сен 2019, 20:28 Насчёт ЕН антенн ,продумывал ситуацию ещё когда на ,,заряде,,обитал. Вообще все перечисленные девайсы имеют одну природу. Конечно трудновато все это в пазл собрать,главный вопрос : как разогнать поток зарядов в контуре ? Конструктивом или схемотехническим решением? Возможно ли повторить конструктивно ,,насадок ,,индуктивностью? Выполнить намотку по форме сопла? Или частотами создать режим тяги ?
....
Если на наглядных примерах тяжело воспринимается материал....
В перечисленных девайсах не везде есть наглядность... Как раз на примере механики я и пытаюсь понять принцип работы ,а уж потом по возможности переложить на электронику
Кстати, по поводу "механики" в TPU...
Некоторые не очень внимательные наблюдатели считают, что вибрация с частотой около 5 кГц и наличие гироскопического эффекта при работе генератора Марка, якобы говорят нам о наличии некоего вращающегося рабочего тела в его установках.
Но как же так? Ведь каждый из его разнокалиберных TPU насквозь видно, а самый большой из них был лобзиком распилен и ничего из него не вытекло.
Внимание, вопрос:"Что вызывает вибрацию и гироскопический эффект в TPU?"
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#608
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение kpyu3 »

Ersh писал(а): 16 сен 2019, 21:34
kpyu3 писал(а): 16 сен 2019, 21:30 Кстати, по поводу "механики" в TPU...
Некоторые не очень внимательные наблюдатели считают, что вибрация с частотой около 5 кГц и наличие гироскопического эффекта при работе генератора Марка, якобы говорят нам о наличии некоего вращающегося рабочего тела в его установках.
Но как же так? Ведь каждый из его разнокалиберных TPU насквозь видно, а самый большой из них был лобзиком распилен и ничего из него не вытекло.
Внимание, вопрос:"Что вызывает вибрацию и гироскопический эффект в TPU?"
Встречное вращение зарядов? Неравномерность вращения в нижней и верхней катухах вызывает вибрацию, типа прецессии.
Зарядов пока никто из живущих на Земле в глаза не видел, но "рабочее тело" в TPU засасывается извне.
«Ибо человек произносит то, что переполняет сердце его» Евангелие от Луки 6:45 (СоП)
#609
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»