- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Бестопливный генератор Капанадзе

Известный грузинский изобретатель Тариель Капанадзе, который на данный момент времени является обладателем действующей технологии получения свободной энергии и действующего автономного генератора на этом принципе. Именно с Капанадзе пошел массовый мотивирующий импульс для всех людей увлеченных тематикой получения бесплатной и автономной генерации электроэнергии.
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение alex »

Jay80 писал(а): 30 май 2019, 19:47
alex писал(а): 25 май 2019, 23:16
Nikola писал(а): 25 май 2019, 23:10
Блин ну за чем придумывать за Тесла,в журнале электричество,есть описание ,как работала башня,в нее вливали 7 тыщ ват,чтоб в пучностях снимать столько же,Тесла придумал ее после того как прибором замерял всплески от молнии ...
Джей,все выше описанное,на тему аналога звукового резонатора в электричестве,я так и писал возможно,вероятно)оно просто подходило под аналогию.Понятно одно,в механике усиление тока происходило в самих коробках,который механикой преобразовывали,и земля там была не нужна,то в устройствах на катушках она уже важна,а в гидравлике снова не нужна,понять бы почему,то мы бы приблизились на шаг к разгадке.
Я думаю может это потому что.. на механике,гидравлике, усиливался постоянный ток,а на катушках переменный,но в виду каких то особенностей,например строгого соблюдения полярности,ноль нужно брать из земли,он ученому что то там за полярность говорил,мало ли че там происходит.
#1828
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение alex »

Раздумывая по поводу энергии гравитации..по Капанадзе,и то как он заставляет ее работать на них,пришла одна мысль,гравитация для физический тел понятно..для электронов это электромагнитное поле,даже магнит,электромагнит,проводник под током можно отталкивать,притягивать..и все такое,те воздействие одним электромагнитным полем на второе,своего рода гравитация,антигравитация,и вот читая его патент написано магнитное поле в одной катушке действует на магнитное поле второй,в результате чего между ними происходят(биения),может у него свое понятие гравитации прямо относящиеся к этой модели.
Отталкивания ,притягивания,навел как пример,что бы легче представить процессы.
#1829
Alexol
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:27
Репутация: 12

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Alexol »

Alfic писал(а): 01 июл 2019, 21:16
Ersh писал(а): 30 июн 2019, 21:29 скрин c overunity.com, о том что означают слова Капы -резонанс в резонансе.jpgКопия скриншота диалога с Капой.doc
Если бы более внимательно занимался данной темой, а не хренью то знал бы, что Капанадзе никогда ни на каком форуме ничего не писал! А вот балаболов под его фамилией было ого-го.
Почему же? Обяъвлялся в 10-м году на Матриксе у Дракона. Примерно в августе. Еще видеоконференцию организовывали с Gia и Тариэлом. Правда разговоры были ни о чем. Окромя того, что статья "с магнитными сепараторами" - фейк, а на вопрос нужны ли сердечники в его катушках ответил "ни в коем случае". Плюс Gia потом (уже без Тариэла) наплел про прерыватель тока - что то типа коммутатора верхнего плеча. Кажется и все. Если не считать, что Space Reason (SR) c Нэкст Энерджи, обозвал аферистом. ))
#1830
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

Сравнить ответы,и как Капанадзе говорит,неужели трудно??? Он по русски едва 2 слова связывает :biggrin:
#1831
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

магнитострикция - псевдо схема Капанадзе "сапог"

Сообщение Георг »

"Цоль барения" - титанат бария, ультразвук в феррите, продольная стоячая ультразвуковая волна, магнитострикция в феррите, чудеса в кристаллической решетке феррита, резонанс ультразвука и электромагнитной волны = ХАЛЯВА
#1832
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:00 "Цоль барения" - титанат бария, ультразвук в феррите, продольная стоячая ультразвуковая волна, магнитострикция в феррите, чудеса в кристаллической решетке феррита, резонанс ультразвука и электромагнитной волны = ХАЛЯВА
оттараторил :biggrin: :drink:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1833
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:00 "Цоль барения" - титанат бария, ультразвук в феррите, продольная стоячая ультразвуковая волна, магнитострикция в феррите, чудеса в кристаллической решетке феррита, резонанс ультразвука и электромагнитной волны = ХАЛЯВА
- допустим...
Вопрос - почему и как это использовать?
#1834
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 19:26
Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:00 "Цоль барения" - титанат бария, ультразвук в феррите, продольная стоячая ультразвуковая волна, магнитострикция в феррите, чудеса в кристаллической решетке феррита, резонанс ультразвука и электромагнитной волны = ХАЛЯВА
- допустим...
Вопрос - почему и как это использовать?
Джон Бедини, Флойд Свит, Том Бирден и скорее всего и Капанадзе используют принцип энергии нулевой точки, я примерно описал принцип.
#1835
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:35 ... используют принцип энергии нулевой точки, я примерно описал принцип.
не заметно принципа, общие затертые фразы
#1836
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 19:45
Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:35 ... используют принцип энергии нулевой точки, я примерно описал принцип.
не заметно принципа, общие затертые фразы
Изучите магнитострикцию продольные ультразвуковые волны в материалах плюс труды Дональда Смита, Тома Бирдена и понимание прийдет
#1837
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Вопрос, самый простой как работает установка Бедини а колесом и магнитами? Откуда халява? Ферромагнитный сердечник в состоянии магнитострикции отдает вместе с имульсом оэдс катушки, дополнительную энергию.
#1838
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Георг писал(а): 03 июл 2019, 20:06
Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 19:45
Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:35 ... используют принцип энергии нулевой точки, я примерно описал принцип.
не заметно принципа, общие затертые фразы
Изучите магнитострикцию продольные ультразвуковые волны в материалах плюс труды Дональда Смита, Тома Бирдена и понимание прийдет
как это знакомо! А что так мало первоисточников? Отправили бы изучать всю Британскую энциклопедию...
Решили поделиться знаниями - так делитесь, а не отправляйте к первоисточникам.
Четко - что и зачем!

Бедини... объясняется проще и без магнитострикции
#1839
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 20:29
Георг писал(а): 03 июл 2019, 20:06
Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 19:45
Георг писал(а): 03 июл 2019, 19:35 ... используют принцип энергии нулевой точки, я примерно описал принцип.
не заметно принципа, общие затертые фразы
Изучите магнитострикцию продольные ультразвуковые волны в материалах плюс труды Дональда Смита, Тома Бирдена и понимание прийдет
как это знакомо! А что так мало первоисточников? Отправили бы изучать всю Британскую энциклопедию...
Решили поделиться знаниями - так делитесь, а не отправляйте к первоисточникам.
Четко - что и зачем!

Бедини... объясняется проще и без магнитострикции
Ваше понимание простейшего - колеса Бедини? В катушечной оэдсе ничего сверхестественного нет сразу скажу.
#1840
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Георг писал(а): 03 июл 2019, 20:36 Ваше понимание простейшего - колеса Бедини? В катушечной оэдсе ничего сверхестественного нет сразу скажу.
Мое понимание? - "тем же концом по тому же месту" - изучайте стоячие волны...
Да, все по классике!
#1841
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 20:55
Георг писал(а): 03 июл 2019, 20:36 Ваше понимание простейшего - колеса Бедини? В катушечной оэдсе ничего сверхестественного нет сразу скажу.
Мое понимание? - "тем же концом по тому же месту" - изучайте стоячие волны...
Да, все по классике!
Так если одни электромагнитные стоячие то не интересно, если продольные сверхзвуковые то будет интересние
#1842
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Так вот я повторюсь чудеса возникнут когда произойдет воздействие не только электромагнитное но и продольной ультразвуковой волной, на кристаллическую решетку, далеко не углубляясь на ферромагнитный материал.
#1843
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Георг писал(а): 03 июл 2019, 20:58
Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 20:55
Георг писал(а): 03 июл 2019, 20:36 Ваше понимание простейшего - колеса Бедини? В катушечной оэдсе ничего сверхестественного нет сразу скажу.
Мое понимание? - "тем же концом по тому же месту" - изучайте стоячие волны...
Да, все по классике!
Так если одни электромагнитные стоячие то не интересно, если продольные сверхзвуковые то будет интересние
согласен, интереснее.
но и сложнее...
#1844
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Я не говорю что схема "Сапог" авторства капы или его коллег, но ультразвуковой резонатор из титаната бария в схеме можно различить.
Вложения
Kapa_scan.jpg
#1845
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Ссылка
Рекомендую к прочтению с упором на ультразвук
#1846
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

титанат... да, вкупе с трансурановыми....
#1847
Георг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:29
Репутация: 1

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Георг »

Extint Spin писал(а): 03 июл 2019, 21:31 титанат... да, вкупе с трансурановыми....
Я думаю максимум терфелон д, да в принципе пойдут материалы с отрицательной магнитострикцией
#1848
Ответить

Вернуться в «Тариэль Капанадзе - Tariel Kapanadze»