- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сброс сообщений с разных веток

+флуд
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

бунк писал(а): 18 апр 2019, 22:14 Я подскажу, в коментах одного из твоих многочисленных фильмов,
в котором из них.. - ты должен вполне догадываться!
но не здесь, где некоторые негодяи, меня многократно - обсерали.. :smile:
:ok:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#64
vasik041
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:56
Репутация: 22

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasik041 »

бунк писал(а): 19 апр 2019, 15:17
WILL писал(а): 18 апр 2019, 22:23:ok:
..отправил, хотя внешне(открыто) оно не проявилось (для чтения посторонним-В..)
- что и хорошо!(никто, акромя тэбэ - не прочтё!)
**********
Здесь есть один из продвинутейших юзеров!..
чьи работы я бы мог вам представить.......***
Oo :biggrin:
#65
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Nikola »

бунк писал(а): 28 апр 2019, 21:18 такой от - :biggrin: расколбас:
У ракеты дым токопроводящий, специальный состав топлива какой то, или почему простреливает?
#66
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Nikola »

бунк писал(а): 29 апр 2019, 19:20
Как всегда, смотрим в книгу, а видим - :good: одно и тоже!..
Ааа,


Запущена ракета з дротом

Zapushchena raketa z drotom
nezn3_169.gif
#67
free22940
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:31
Репутация: 5

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение free22940 »

Привет всем! Посмотрел в космос, кроме звёзд ничего интересного не видно. Кто такие официалы? Видео глянул, что-то похожее на радиолампу. Ничего интересного, расчётов нет. Опыты это конечно здорово, но голословные утверждения о том, что получится больше чем потратишь не впечатляют, повторять не советую. А контура действительно разные бывают, главное, чтобы фантазии хватило.
#68
free22940
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:31
Репутация: 5

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение free22940 »

Словоблудием, можно заниматься до бесконечности, ведь вселенная бесконечна. То, что вращается вокруг звезд, вращается по законам природы(физики если проще). В представленных Вами видео нет количественного описания, а если появится, то ничего сверх естественного там не будет. Мне вообще интерестно, для чего такие видео вообще появляются? Не подумайте, что я имею что-то против бестопливных генераторов.
И без затрат энергии, конечно не обойтись, под лежачий камень вода не течёт. А про дебри я могу придумать столько, ого-о, всё равно проверить не сможешь. Вы, я так понял, как то плохо относитесь к официальной науке, честно Вам скажу, мне кажется это как бы глуповато, ведь законы физики проверены многими сначала в школах, потом в институтах, университетах, на основе их(законов физики) действуют разные агрегаты, которые используются в повседневной жизни практически каждого человека.
Говорить откуда прибавка, можно только после того, как она будет получена. Если у Вас с этим всё хорошо, то я готов с Вами рассмотреть любую конструкцию. Искать, как говорят некоторые, эффекты методом научного тыка это не моё.
#69
free22940
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:31
Репутация: 5

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение free22940 »

Ersh вы ошибаетесь, в природе (проще в физике) существуют разные отношения, где-то потратил мало, а получил много, примеров полно, тепловой насос, добыча газа, нефти, угля, атомная электростанция. Если былобы как вы говорите сколько взял столько отдал, то и небылобы смысла в этих устройствах. Существует понятие удельного КПД, для расчётов таких агрегатов, и если речь идёт о подобных агрегатах, где на выходе энергии больше, чем потрачено, то слово удельный просто опускают, потаму, что и так понятно о каком КПД идёт речь.

На счёт Романова у меня есть собственное мнение, сейчас объясню. Когда-то после того как грузин показал своё устройство, лет энцать назад, появился в сети и Романов с устройством 300 Вт, на ролике он был в униформе Сибирьтелекома, и на некоторых форумах появлялся, где позиционировал себя как работник Новосибирского филиала.
У меня в то время, не будем говорить как, был доступ к корпоративному справочнику телекома, я пытался в нем(справочнике) найти Романова и был сильно удивлён, что его там нет. Вас не смущает, что он сейчас обучает не бесплатно, как создать бестопливный генератор, очень много видеоуроков, уже каждый, кто хоть маленько связан с электричеством, могли бы до само образоваться и понаделать бгт, а нет.

Дальше, вы правы, я не верю в эфир, в жизни было многое, я вообще не во что не верю, либо знаю либо не знаю, как в программировании либо 1 либо 0. Если что-то можно проверить, то я это знаю, если нет, то не знаю, и пытаюсь узнать. На счёт эфира, я точно знаю, что он есть, назовите его как хотите, я проверил это каждый день, т. к. энергию можно передать либо переносом вещества, либо с помощью волнового движения, свет это волна и каждый день светит солнце и свет(энергия солнца) попадает на Землю, принцип волнового движения это движение в веществе от частици к частице, значит между солнцем и землёй все заполнено этим веществом.

В общем удачи тебе с Романовым, для меня он пройденный этап. Мы действительно с вами на разных орбитах, вам нужно время и денег, чтобы перейти на другую.
#70
free22940
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:31
Репутация: 5

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение free22940 »

Вы в каком мире собираетесь создавать бестопливный генератор, в том котором живёте или в виртуальном, который придумали? Да, в моих высказываниях есть логика, а у вас эта нить потеряна. Вы путаете понятия верить и знать, по сути разные вещи. Да я прикладываю законы физики к космосу в котором живу, другого космоса у меня нет.

Если вы смотрели ролики в интернете о бг, Капанадзе, Слабодян, там они тоже говорят о КПД, или вы считаете, что они идиоты? Посмотрите, когда появилось понятие кпэ, теперь я примерно представляю ваш возраст.

В физике люди пользуются законами(к примеру закон Ома), чтобы избежать бесполезных затрат времени и средств. Вы, я понял фанат эфира, так там тоже учебники есть и законы, напишите мне хоть один закон от туда, чтобы он не совпадал с законом из, как вы говорите, классической физики. Кроме того, физика не запрещает эфир, а не рассматривает, и если кто нибудь предоставит доказательства существования эфира, классическая физика будет рассматривать и его.
#71
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Техник »

:smile: "Давайте спорить!" (О.Бендер)
#72
Magnit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Репутация: -1

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Magnit »

Ersh, вы случайно не двойник Романова? что-то уж больно настойчиво пиарите его словоблудие.
#73
Magnit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Репутация: -1

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Magnit »

Ersh писал(а): 17 май 2019, 05:59 О-о, :greeting: троллики зашевелились! :biggrin:
Это можно расценивать как признание?, или вы в этом лохотроне с ним в доле? :yes:
#74
piko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:51
Репутация: 0

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение piko »

Ersh писал(а): 16 май 2019, 21:12 Спорить не о чем. Сначала нужно дать каждому свое определение эфира ,о котором говорим. Небольшая интересная инфа для размышлений.......мысль моего партнера о том, что сознание способно изменять материю. Впервые в истории ученые проведут эксперименты, в ходе которых обнаружат, что научный метод не работает без дополнительной энергии намерения Человека. (Научный метод заключается в устойчивости и повторяемости реакций в результате экспериментов или действий. Результаты таких экспериментов позволяют построить логическое заключение о том, какой всегда должна быть эта реакция. Но когда в игру вступит новая энергия намерения, - энергия, с которой придется считаться, поскольку она меняет физические условия эксперимента, тут возникнет немало сумятицы..... малейшие сомнения в успехе проведения эксперимента, оборачиваются его полным провалом!
А с чистым намерением и метла- средство передвижения!:)
Из Крайона?
#75
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

:hi:
Вложения
2004.JPG
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#76
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

Alfic писал(а): 25 май 2019, 14:44
WILL писал(а): 17 май 2019, 20:08:hi:
Изображение
Антон, схемку собирал?
Что за транс 57,8 Гц? Какая индуктивность и сопротивление катушек L4 и L5?
Схема найдена на просторах рунета, не собирал, так как не вижу смысла...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#77
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение alex »

E09quj9IfyU.jpg
#78
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

#79
vas76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:29
Репутация: 10
Откуда: Тамбов

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение vas76 »

По времени уже чуть чуть как бы устарело, может кто и не видел
#80
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Ёрш, обмотки одинаково намотаны или в разные стороны?
Изображение
#81
chiksat
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:18
Репутация: 14
Откуда: Донбасс

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение chiksat »

вы что ребята, не видете что тут лампочка подключена, напрямую через разрядник к трансформатору, конечно лампочка гореть будет, я по этой схеме лет 7 назад собирал, потверждаю горит ... :pleasantry: холяве здесь просто не откуда взятся...
#82
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение WILL »

chiksat писал(а): 13 июн 2019, 15:48 вы что ребята, не видете что тут лампочка подключена, напрямую через разрядник к трансформатору, конечно лампочка гореть будет, я по этой схеме лет 7 назад собирал, потверждаю горит ... :pleasantry: холяве здесь просто не откуда взятся...
убивает наповал применение МОТа который могёт выдать в легкую 1 кило!
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#83
chiksat
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:18
Репутация: 14
Откуда: Донбасс

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение chiksat »

Ersh писал(а): 13 июн 2019, 17:57
chiksat писал(а): 13 июн 2019, 15:48 вы что ребята, не видете что тут лампочка подключена, напрямую через разрядник к трансформатору,....
Если внимательно посмотреть...то не напрямую,а через гранату. Вместо МОТа поставьте ТДКС! На разряднике создаётся модуляция и на нем же привлечение свободных зарядов. ,граната-как усилитель тока. :biggrin:
заряды привлекать это хорошо, но как граната может усилить ТОК разве что ураний в неё засунуть :smile: нужна НЧ часть чтоб двигать эти заряды в нагрузку, сама граната этого не может... :blum1:

ту Теслу с огромным карытом сверху что снизу нарисована, для чего использовать будете ???
#84
Закрыто

Вернуться в «Сброс сообщений с разных веток»