- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Физик-ядерщик иранского происхождения Мехран Таваколи Кеше, выступившим не только против доминирующей физической парадигмы, не только предложивший новую физическую теорию, объясняющую массу ранее замалчиваемых явлений, но и предложивший революционные технологии в сфере энергетики, транспорта, медицины.
Ответить
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1
spacedream

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение spacedream »

Перевод и русские субтитры к этому видео делал я. Так как я не профессиональный переводчик то у меня были определённые сложности с перевдом некоторых фраз, перевёл как смог. Если же у когото будут пожелания по улучшению качества перевода то прошу писать мне - исправлю.
Также у меня есть доступ на редактирование kf wiki - если ктото захочет помочь с переводами на русский размещенных там материалов то снова обращайтесь ко мне.
#2
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение WILL »

Я смотрел это видео и читал субтитры, все было достаточно понятно и внятно переведено, не вижу не каких косяков в переводе.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#3
spacedream

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение spacedream »

Спасибо. Но если честно я остался неудовлетворён качеством перевода. Убил на него целую неделю, но ощущение что чтото там переведено не так как нужно осталось. Тоесть точно можно чтото улучшить. Например некотрорые термины переведены дословно но в русском есть более правильные им названия, и тп.

В любом случае - по самому видео отзыв будет? Всё ли в нём понятно или наоборот - какието моменты не ясны? Всем кому я показывал в русско-язычной среде это видео - до сих пор никто его не смог осилить. Какойто психологический барьер видимо. Или установка/стереотипы еще со школы.
#4
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение WILL »

Смысл проясняется так как есть иллюстрации к видео , а субтитры дополняют суть. Видео достаточно интересное, описаны основные идеи технологии, это создание нано покрытия на поверхности медного проводника, в видео было сказано что если медь почернела, это означает что покрытие впитало магнитное поле и правильно структурировало. Смысл технологии в следующем: создать поляризованное нано покрытие на поверхности медного проводника, при правильной структурировании нано покрытия возникает различные эффекты как связанные с гравитационными эффектами так и энергетическими и биологическими.

Нано покрытие формируется из атомов меди, точнее сказать оксидов атомов меди, оксиды меди это полупроводники, то есть это не такая простая технология как её преподносит Кеш/Кеше, основные сложности:
- знание правильного состава ГАНСа
- знание как правильно поляризовать нано покрытие.
- все что связанно с нанокристаллическими полупроводниками это технология сложная и требует существенной технической и финансовой базы.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#5
spacedream

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение spacedream »

К сожалению все эти переводы кривые и сильно разбавлены уже устаревшей информацией. и не содержат новой.
Схема кстати тоже не актуальна - у вас на ней нет кондецаторов параллельных маграву, а они важны для создания дополнительной петли энергии. Если тут действительно нужны все эти материалы то я могу залить попозже.
#6
spacedream

Обсуждение

Сообщение spacedream »

этот пост я писал раньше того что ниже - днём ранее, но в другом окне и он не запостился, добавляю для истории.
Привет всем
У меня тут мысль появилась.. не знаю как озвучить. Вобщем я несколько раз слышал как Кеш упоминал вскольз магниты в разговорах о СЕ на магравах. Собственно вот что подумалось - мы уже имеем поток плазмы от маграва. Это энергия, которую нужно как то промодулировать и внести магнитную основу в поток чтобы получить чтото вроде электричества. Впринципе с частотой можно особо не мудрить а реализовать это на паре релюх в режиме зумера, как источник импульсов для маграва(ов). Но вот как магниты применить? Чтото никак не могу сообразить. Может у когонить если идеи? У меня есть куча разных магнитов, и больших и маленьких, разной формы. Один из вариантов - расположить спираль внутри пары кольцевых магнитов, правда мне не понятно что это может дать. Нужен совет от человека который понимает как применить магниты к проводнику чтобы там получился магнитный ток. Именно магнитный а не электрический. Потому что "электричество" это как раз и есть энергия полученная путём смешивания (практически любого) потока частиц с магнитной энергией.

Привет всем

Хотелось бы получить подсказки, а может даже и практические советы в какую сторону смотреть. Уверен что найдутся люди которым найдётся что сказать по делу.
Собственно что мы знаем про получение энергии? То что должно быть как минимум три составляющих: магнитная основа, частотная и материальная (medium/carrier), тоесть поток каких либо частиц.
В маграве мы имеем "плазму" - эта энергия похожа на воду в трубопроводе. Эта энергия имеет широчайший диапазон частот. У Теслы она называется "радиантной" и как правило включает в себя сразу весь возможный спектр, у Кеш - "плазмой" и спектр может быть прецизионно оттюнен. Эта энергия в нашем случае будет "носителем". Черпается она из подпространства, оттуда же откуда берёт энергию атом водорода например. И соответственно этот источник неисчерпаем (можно вытащить столько сколько потребуется).
Далее - нужен источник частоты или колебаний. В блупринтах Кеш эту роль выполняют два мотора от холодильника. Но можно также использовать и просто два автомобильных реле с подключением в режиме зуммера. Можно пару транзисторов поставить и управлять от внешнего генератора частоты - не суть важно как, главное что эта часть понятна и легко реализуема.
А вот как быть с магнитной частью? Как можно применить магниты к потоку нашей энергии, так чтобы это было аналогично тому как это делается в "электричестве"? В теории (если я всё понял правильно) нужно наложить магнитный поток перпендикулярно (могу и ошибаться) потоку энергии "носителя", чтобы на выходе получить аналог электричества. Но как - пока что ума не приложу.

Есть идеи?
#7
spacedream

Re: Обсуждение

Сообщение spacedream »

Вы не поняли. Или я както не совсем ясно изложил. Собственно с плазмой у меня уже есть и физическая материя - поток энергии и частота / модуляция. Но отсутствует магнит.
Для сравнения возьмём обычное "электричество" получаемое из мотора-генератора - из него выходит и поток электронов (поток энергии) в котором уже есть модуляция -частота а также - магнитная составляющая. Она берется от взаимодействия реальных физических магнитов с обмотками мотора (генератора).
А в той энергии которая у меня выходит из маграва - "магнитной энергии" нет. Собственно у меня есть неодимовые магниты отдельно, вопрос- как их приложить и куда чтобы добавить в энергию которая у меня есть (например в проводе), чтобы получить полноценную энергию аналогичной той которая получается из генератора-мотора?

пока писал - пришла мысль об электромагните. Пропустить провод с плазмой через катушку электромагнита. но это будет линейной наложение, а я ранее слышал что нужно магнитный поток прикладывать перпендикулярно потоку частиц, чтобы получить "электричество". пока что каша в голове второй день. но продолжаю ломать голову. но ответ гдето совсем близко, чуть ли не прямо под ногами...
#8
spacedream

Re: Обсуждение

Сообщение spacedream »

Попробую поставить вопрос по другому. Предположим у меня есть радиантная энергия. Много. Как её конвертировать в "электрическую"?
Как известно радиантная энергия очень быстрая, чем кардинально и отличается от медленной электрической. А еще она не детектируется обычными приборами, ну или не показывает реальные значения. Если это важно.
#9
spacedream

Re: Обсуждение

Сообщение spacedream »

Еще один отдельный вопрос. Есть два проводника произвольной длины. Их можно как угодно скручивать по отдельности, в катушки. спирали, как угодно. Задача - нужно энергию в одном проводнике заставить разгоняться энергию в другом. Проводники не должны соединяться физически друг с другом (там две разные энергии). Тоесть создать насос, или аналог ram pump (гидравлический гидротаран). Есть идеи?
У меня пока одна мысль - намотать конусную катушку и сквозь неё пропустить второй проводник, по идее должно создать компрессию во внутреннем проводе, при условии подачи импульсов на конусную катушку. но может есть еще другие варианты?
#10
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение WILL »

spacedream писал(а): 18 дек 2018, 12:49 Попробую поставить вопрос по другому. Предположим у меня есть радиантная энергия. Много. Как её конвертировать в "электрическую"?
Как известно радиантная энергия очень быстрая, чем кардинально и отличается от медленной электрической. А еще она не детектируется обычными приборами, ну или не показывает реальные значения. Если это важно.
Вопрос сложный, все ищут практическое решение этой задачи.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#11
spacedream

Re: Обсуждение

Сообщение spacedream »

Время чудес. Всем кто понимает английский слушать в обязательном порядке. Узнаете много интересного ;)

#12
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение WILL »

1.
Вложения
plasmacapsplit_orig.jpg
energyplasmabat25-01-16_orig.jpg
capacitor_orig.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#13
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#14
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Технология Мехрана Кеш, материалы, литература.

Сообщение WILL »

The Origin of the Universe by Mehran Tavakoli Keshe

Вступление
Нынешняя видимая человеку вселенная представляет собой больший масштаб в материях и полях того, что было замечено
человеком науки в структуре плазмы нейтрона, и разделение Вселенных происходит таким же
образом и по тому же принципу, как распад плазмы нейтрона на плазму электрона и протона.

Создание этой Вселенной является копией того же процесса, что и распад структуры нейтрона, но в
большем масштабе в количествах напряженности магнитных полей и материи. Эта вселенная не единственная
вселенная существует, и эта вселенная создается теми же естественными процессами, что и другие элементы
и сущности в уникосах, а также распадами, разделением и слиянием других полей и элементов
во внутреннем святилище их материнской вселенной.
Таким образом, на самом деле существует столько же физических вселенных, сколько галактик и солнечных систем, и
вселенная человека является одной из единиц в этой общей структуре больших материнских вселенных.

На самом деле вселенные создаются с длинным шепотом, как человек видит и слышит газов утечка из
цилиндр или шар (фиг. 18 С, Д), и больше похоже на линии траектории в зависимости от магнитного и
гравитационное остатки своей матери вселенной и внешней среды, в которой они получают
выпущенный в и как выпустить газы пытаются найти свое новое положение в новых условиях, которые
они были выпущены в.
Таким образом, создание вселенных происходит не с огромным звуком и взрывом, а очень долго.
шепот, когда плазма большей вселенной делится и выбрасывает свои вещества в две или более
сред, чтобы гарантировать выживание ее общей структуры силы Маркграфа. Очень похоже на то, как
нейтрон делит и создает протонную и электронную плазмы.

Затем, когда каждая вселенная достигает своего собственного положения равновесия Магравов, она снова делится и
создает новые вселенные (рис. 2).
Такова была истина о сотворении этой вселенной в уникосах и со временем человек придет к ней
поймите, что создание уникосов, вселенных, атомов и плазмы-это не что иное, как естественные динамические
процессы взаимодействия различного количества и силы магнитных полей в разное время и
положение в общем мире творения.
Тогда возникает вопрос, с чего все началось (исх. 23), тогда нужно понять
истину об уровнях и разностях положений происхождения магнитных полей.

Чтобы понять процесс создания МАФ, материи и элементов во Вселенной, нужно
взглянуть на вселенную меньшего масштаба, которая подобна плазме составляющих и структуре
атома, ее созданию от деления нейтрона до простого атома водорода с его плазмой атома.
электрон и протон, как они создаются из деления нейтронов и МАФ, которые высвобождаются
в процессе распада нейтрона в его окружающую среду, приводя к созданию простейшей атомной
системы Водорода
.

Где любые МАФ, реализованные через и в процессе деления, не обязательно переносятся во
вновь созданную плазму, что приводит к нагреву двух новых плазм протона и электрона.
Таким образом, может быть некоторый нагрев плазмы электрона и протона во время и за счет распада
его материнского нейтрона, но эта энергия может и, возможно, и не обязательно передается полностью, что
приводит к нагреву плазмы протона и электрона.

Первые атомы и
универсально все первые атомы, подобные атому водорода во всей силе mafs во Вселенной,
создаются путем уменьшения напряженности магнитного поля главных mafs и никакими другими
средствами.

То есть через главные мафы и материи происходит то, как вселенные разделяются и приходят,
образуя другую вселенную, чтобы начать новую вселенную, и когда свет в главных мафах "раскручивается"
в своей новой среде, тогда начинает создаваться новая оболочка новой вселенной.
Тот же и аналогичный процесс происходит, когда нейтрон распадается и делится на плазму
протона и электрона.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#15
Ответить

Вернуться в «Мехран Таваколи Кеше - Mehran Tavakoli Keshe»