. Предложения и рекомендации по развитию форума можно разместить или описать по ссылке в выделенной теме.

. Официальный канал форума в YouTube

. На развитие форума и оплату хостинга: Яндекс Деньги 410013608210707

. Из-за атак спаммеров, активирование регистрации новых пользователей буду осуществлять вручную.

. По любым вопросам и предложениям связаться с администрацией форума можно путем заполнения формы обратной связи.

. На форуме производится периодическая зачистка сообщений не относящихся к основным темам форума, перенесенные сообщения находятся в техническом разделе форума.

. Сообщение, которое написано пользователем форума от своего лица или в процессе диалога с другими пользователями, может быть удалено администратором, если оно нарушает ваши авторские права, оскорбляет или ущемляет личность. Для оспаривания этого вопроса обращайтесь к администрации форума. Сообщение будет удалено, если заявка на удаление будет действительно обоснована.

Идея механического генератора.

Рассмотрение механизмов и принципов работы базируемых на конструктивных особенностях новшеств примененных в механических генераторах для улучшения их производительности и повышения эффективности.
Ответить
другой

Идея механического генератора.

Сообщение другой » 17 апр 2017, 07:30

Давно забросил механические устройства,но главное принцип,вдруг кому надо:
Вложения
мсе.png

другой

Re: Мой МЕХ

Сообщение другой » 17 апр 2017, 10:06

в принципе всё на рисунке,в данном конкретном виде(что на рисунке),этот мех не собирался никогда,но для проверки принципа(что в левом нижнем углу рисунка)собирался похожий мех,на радиоуправляемой игрушке,вместо давления в шинах(F3) использовались пружинки и внешний обод с магнитами,принцип заключается в том,что мы направляем в конкретную область N-ное количество сил(бесплатных),и даём этой области вектор вращения(как бы спин),можно по разному делать,совмещать и направлять разные силы,на сегодня у меня остался только этот рисунок с того момента(2009 года.),да и механических системы очень привередливы к точности исполнения и работают очень в небольшом диапазоне допустимых значений,а дополнительная настройка по ходу работы механизма требует усложнения конструкции,что не во всех мехах возможно,проще говоря я открыл для себя электронику :bue2:

pfilja2013

Re: Идея механического генератора.

Сообщение pfilja2013 » 29 июн 2018, 11:18

topic129.html#p7175 - Вдруг, что то полезного и для этой темы - в ссылке найдёте?
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.

Ответить

Вернуться в «Электромеханические генераторы»