. Предложения и рекомендации по развитию форума можно разместить или описать по ссылке в выделенной теме.

. Официальный канал форума в YouTube

. На развитие форума и оплату хостинга: Яндекс Деньги 410013608210707

. Из-за атак спаммеров, активирование регистрации новых пользователей буду осуществлять вручную.

. По любым вопросам и предложениям связаться с администрацией форума можно путем заполнения формы обратной связи.

. На форуме производится периодическая зачистка сообщений не относящихся к основным темам форума, перенесенные сообщения находятся в техническом разделе форума.

. Сообщение, которое написано пользователем форума от своего лица или в процессе диалога с другими пользователями, может быть удалено администратором, если оно нарушает ваши авторские права, оскорбляет или ущемляет личность. Для оспаривания этого вопроса обращайтесь к администрации форума. Сообщение будет удалено, если заявка на удаление будет действительно обоснована.

Флуд

В этом разделе будут размещаться все сообщения, которые можно отнести к флуду и сообщения, которые не относятся к основным темам форума.
Ersh

Re: Параметрический резонанс

Сообщение Ersh » 26 ноя 2018, 08:04

Владислав Тараканов писал(а):
26 ноя 2018, 07:41
Ersh писал(а):
25 ноя 2018, 22:52
Эволюция понятия резонанса.pdf Владислав ,не знаю ,есть ли такая инфа. Выкладываю.
Я знал о существовании этого доклада, но не видел, его нужно переместить отсюда в список теории #10 на 1-й странице. Молодец, что нашёл, буду изучать, хотя при беглом просмотре ничего нового в объяснении физики ПР не нашёл.
К удалению после этого перемещения.
Сделал .
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Не квадрат

Re: Преобразователь энергии света СЕ

Сообщение Не квадрат » 28 ноя 2018, 10:28

...все, засасало мещанское болото (с)
...воздастся по заслугам нашим

Владислав Тараканов

Re: Параметрический резонанс

Сообщение Владислав Тараканов » 30 ноя 2018, 16:05

Поскольку есть два независимых генератора с одинаковой частотой, они нуждаются в синхронизации для совпадения частот и фаз. Работая над этой задачей сегодня, пришла мысль обойтись одним на 564ГГ1. Только во втором канале (е2 - КЗ) в отличие от е1 нужно получить разнополярные импульсы с регулируемой скважностью. Чем и как - пока не знаю. Приведённая выше блок-схема была предназначена для генераторов на 5 и 15кГц, но частоты с их соотношением 1/3 были ошибочны, о чём сообщал в #414.

Не квадрат

Re: Цитатник. Свои и чужие идеи! Вырезки из текстов. Кидаем все в кучу! Тема не для обсуждения!

Сообщение Не квадрат » 05 дек 2018, 09:50

...схемку бы от руки чтоли....а так инфразвук вода, электродс алюминия. откуда снимаем разницу напряжения?

Ersh

Re: Цитатник. Свои и чужие идеи! Вырезки из текстов. Кидаем все в кучу! Тема не для обсуждения!

Сообщение Ersh » 05 дек 2018, 10:22

Не квадрат писал(а):
05 дек 2018, 09:50
...схемку бы от руки чтоли....а так инфразвук вода, электродс алюминия. откуда снимаем разницу напряжения?
Схемку чего ? Кого? Ссылочку делайте про что спрашиваете.
Если про Казакова,то это вся инфа ,которая у меня есть.
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Не квадрат

Сообщение Не квадрат » 05 дек 2018, 12:29

...вот, кинули кусочек - замануху. Толи фейк, толи правда хрен разберешь.

раа

Сообщение раа » 05 дек 2018, 13:27

Зайди на x-faq, хотя бы, там есть кое-что.

Не квадрат

Сообщение Не квадрат » 05 дек 2018, 16:04

...спс

Ersh

Re: Материалы по технологии Н.Тесла

Сообщение Ersh » 10 дек 2018, 20:36

spacedream писал(а):
10 дек 2018, 19:50
вы сваливаете фейки и реальные вещи всё вместе в одну кучу......
Вы точно знаете про все? И можете всегда отличить фейк от правды? Таких людей я ещё не встречал! Значит вы самый умный и знающий человек на планете Земля!

spacedream

Сообщение spacedream » 10 дек 2018, 21:32

Ersh, всё не всё но кое-что знаю. И нет, я вовсе не самый умный. Еще вопросы (или претензии) будут? :)

Ersh

Сообщение Ersh » 10 дек 2018, 21:40

spacedream писал(а):
10 дек 2018, 21:32
Ersh, всё не всё но кое-что знаю. И нет, я вовсе не самый умный. Еще вопросы (или претензии) будут? :)
У меня претензий к вам нет. А насчет вопросов...придёт время они возникнут. У меня есть для вас пожелание: относитесь ко всему спокойнее, и жизнь будет счастливее! :ok: Удачи и здоровья. Хочу для всех только хорошего! :drink:

spacedream

Сообщение spacedream » 10 дек 2018, 21:45

А я всегда спокоен. Или у вас есть какието сомнения на этот счёт? Не понятна ваша одержимая заинтерисованность моей персоной. Я тут как бы просто прохожий. Зашёл заглянуть на огонёк. Но меня постоянно в какието отвлечённые темы втягивают. Не понятно только зачем.
ps: также никогда не понимал людей обожающих оверквотинг, даже там где в нём нет никакой необходимости.

Ersh

Сообщение Ersh » 10 дек 2018, 21:59

spacedream писал(а):
10 дек 2018, 21:45
А я всегда спокоен. Или у вас есть какието сомнения на этот счёт? Не понятна ваша одержимая заинтерисованность моей персоной. Я тут как бы просто прохожий. Зашёл заглянуть на огонёк. Но меня постоянно в какието отвлечённые темы втягивают. Не понятно только зачем.
ps: также никогда не понимал людей обожающих оверквотинг, даже там где в нём нет никакой необходимости.
Где то была показана глубокая заинтересованность вашей личностью? А то что обратил внимание на ваше недовольство по поводу выложенной инфы,так мне по штату положено обращать внимание на все происходящее в этом форуме. На этом откланиваюсь. :pleasantry:

spacedream

Сообщение spacedream » 10 дек 2018, 22:20

> Где то была показана глубокая заинтересованность вашей личностью?

ну как бы прямо сейчас, продолжая этот бессмысленный разговор (не в топике по теме).

> А то что обратил внимание на ваше недовольство по поводу выложенной инфы

моё сообщение было не к вам, это очевидно. поэтому не вам и отвечать. придёт человек - ответит.

> мне по штату положено

тоесть это как бы нормально - модератору разводить флейм в топике не по теме, да при том еще и на совершенно пустом месте? причины то собо и не было для этого. теперь я начинаю понимать почему некоторые Шариковы так непринуждённо хамят тут малознакомым лядям (мне уже дважды открыто нахамили в соседних топиках). Но тем кому "по штату положено" почемуто нет до этого никакого дела...
именно поэтому -
> у меня появилось ощущение что я зря сюда пришёл.
это ощущение только усиливается.

tiger2007

Re: Создание простого СЭ генератора, включая программатор [проект].

Сообщение tiger2007 » 15 дек 2018, 05:03

Вы собрать это пробовали ? Если бы пробовали этой темы тут не было никогда . Простой , доступный и дешевый источник энергии давно разработан . Но , даже он требует приличных материальных и трудовых затрат . Что то его никто не кинулся собирать .

novator75

Re: Создание простого СЭ генератора, включая программатор [проект].

Сообщение novator75 » 15 дек 2018, 22:26

tiger2007 писал(а):
15 дек 2018, 05:03
Вы собрать это пробовали ? Если бы пробовали этой темы тут не было никогда . Простой , доступный и дешевый источник энергии давно разработан . Но , даже он требует приличных материальных и трудовых затрат . Что то его никто не кинулся собирать .
И что же это за чудо, если не секрет?
"Никогда не говори никогда" :smile:

Ответить

Вернуться в «ФЛУД»