- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от Pfilja2013

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Применение центробежной силы в качестве мощности

Сообщение pfilja2013 »

ТОЛЬКО УЧИТЫВАЯ, что науки не панацея в устранении противоречий, - наоборот - науки противоречия создают. Сумеем УЧЕСТЬ и то, что = технология сама имеет возможность, если эту возможность не игнорировать, = УЧИТЫВАТЬ бесконечность, мгновенность, и другие ПРИЗНАКИ Действительности. - Вы этим - уже позволите и технологии - учитывать то, что НЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ в технологиях расчётами, теориями - правит эффектами технологий.

- Так вы осознаете то, что расчёты не способны учесть бесконечного, вечного Действительного, НЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО. Что и означает - создание потерь и иллюзий. Они то и правят - розетками и счётчиками. А учесть то - надо ! Вот для этого то, - замечено, = полезно, и важно, - использовать инструменты Природы Действительной. В них ПРИЗНАКИ Природы Действительной. А природа то - не ошибается.
- Ошибается только алгоритм мозга, рабами которого все мы и являемся. Однако! Используя инструмент Системного Мышления - вы с помощью Природы избавляете себя от рабства алгоритма мозга, и заметь те - это в пользу технологии, в которой нет ошибок. Ибо Природа не ошибается.

- Если сие принято, то, можно и на практике, без расчётов - приступить к устранению потерь, что в технологии имеют место быть. Для этого ИСПОЛЬЗУЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ, в которой процессы, что обеспечивают эффекты - ДОМИНИРУЮТ над невосполнимыми прежде потерями. Так шаг/за шагом, - ДОМИНИРОВАНИЕ сил, и прежде всего - СИЛ НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫХ расчётами, науками, создадут условия - где НЕТ ПОТЕРЬ.
Т.Е. компенсировать розеткой, батареей, маховиком, атомом, газом, солнцем, и прочими "дровами" - уже не требуется. Доминирование же таких эффектов - легко становится ОЧЕВИДНЫМ. Только вот наш алгоритм - как рабовладелец - препятствует нам тем, что останавливает развитие сознания, в тех взаимодействиях, где мы используем инструмент природы. - Так, дойдя до места - где требуется продолжение РАЗВИВАТЬ идею - мы вместо этого - приучены - алгоритмом М. - останавливаться. Так рабовладелец - побеждает - своеволие и инакомыслие - своего раба.
- Однако - привычка не остановиться, и продолжить - как раз таки и формирует - в течении короткого времени - характер. Характер же формирует - судьбу.
- Пусть таким формированием судьбы - будет - развитие идеи до ИКР.

ИТОГО ИДЕЯ САМОХОДА КОЛЕСА:

В ссылке найдёте простенький эскиз с пояснениями о САМОХОДЕ колеса:
Ссылка

С ув.
П.С. - УДАЧНОГО вам развития - САМОХОДА колеса, до ИКР ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#43
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Ротовертер по Чапудзе

Сообщение pfilja2013 »

Инерция/инерция/инерция.... как и халва/халва/халва - а слаще не становится. Скажите - как в вашем представлении - устраняется противоречие в силу таких понятий, которые были у Коперника и Ньютона - по их представлениям, - что по сей день - науками не оспаривается, - только гравитация и инерция - ИСКАЖАЮТ - то, что является - наследием от Коперника и Ньютона - о Луне, о планетах. Они их назвали - без инерционными системами. Т.Е. При осознание этого , и при обращении внимания на их толкование - о ВНЕШНЕМ ДАВЛЕНИИ, - имеется возможность - осознать и ОТСУТСТВИЕ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ. Инерция есть в со знаниях, кои по инерции - продолжают считать, что нас к планете Земля - притягивает. Это как раз таки не так - ибо это ИЛЛЮЗИЯ. Так как сие не соответствует Действительности. Вот и надо - предпочесть - признать - не притяжение, а ПРИЖАТИЕ нас к планете. Да, для кого то - это не принципиально. ... Однако от этого происходят все дальнейшие ошибки и потери в технологиях.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#44
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение pfilja2013 »

бунк писал(а): 27 май 2018, 16:09
Нараяна писал(а): 27 май 2018, 15:44Я-могу дать схему и описание....но я не могу дать всем самое главное,что должно идти "в комплекте"- МОЗГИ ! ! ! я не могу привить каждому "школьнику" ответственность,благоразумие,терпение,выдержку,разум и понимание....и даже если я Когда "доростете" до моего уровня-тогда поймете о чем я пишу. Путь вверх-тяжел и труден,а вниз-скользишь ты сам. P.P.S. это сообщение доступно в понимании не для всех.
Из этого длинного монолога, сразу понятен господин (легко узнаваемый в гриме!) этот :
Кем является МОДЕРАТОР, если он искажениями - поощряет ТРОЛЛЬ? К тому же сообщения - так искажённые - доказывают мошенничество и подлог со стороны форума, модератора. ПОДЛОГ сделан тем, что теперь не понять того, к чему было сделано в той, или иной теме - и пояснение и возражение. Ибо сообщения - удалены из тем - перенесены в отходную КУЧУ - с оторванным от сообщения - смыслом о теме, нет теперь и смысла и причины - обязывающей меня возражать. ПОДЛОГ - это манипуляция с пристрастием - такое возможно не по глупости, а если мы имеем дело с про плаченным ТРОЛЛЬ.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#45
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Идея механического генератора.

Сообщение pfilja2013 »

Когда удаляют без возвратно и без переноса - сообщения, а ссылками выводят на свои рекламы, но не на то, что я помещал в ссылке, то всё это ПОДЛОГОМ и МАНИПУЛЯЦИЕЙ со знаниями называется.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#46
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

pfilja2013 писал(а): 02 июл 2018, 16:55
бунк писал(а): 27 май 2018, 16:09
Нараяна писал(а): 27 май 2018, 15:44Я-могу дать схему и описание....но я не могу дать всем самое главное,что должно идти "в комплекте"- МОЗГИ ! ! ! я не могу привить каждому "школьнику" ответственность,благоразумие,терпение,выдержку,разум и понимание....и даже если я Когда "доростете" до моего уровня-тогда поймете о чем я пишу. Путь вверх-тяжел и труден,а вниз-скользишь ты сам. P.P.S. это сообщение доступно в понимании не для всех.
Из этого длинного монолога, сразу понятен господин (легко узнаваемый в гриме!) этот :
Кем является МОДЕРАТОР, если он искажениями - поощряет ТРОЛЛЬ? К тому же сообщения - так искажённые - доказывают мошенничество и подлог со стороны форума, модератора. ПОДЛОГ сделан тем, что теперь не понять того, к чему было сделано в той, или иной теме - и пояснение и возражение. Ибо сообщения - удалены из тем - перенесены в отходную КУЧУ - с оторванным от сообщения - смыслом о теме, нет теперь и смысла и причины - обязывающей меня возражать. ПОДЛОГ - это манипуляция с пристрастием - такое возможно не по глупости, а если мы имеем дело с про плаченным ТРОЛЛЬ.
Ответ прост: во всех темах на форуме ты Филлип пишешь одно и тоже из года в год, про невосполнимые потери, действительность в свете истины и все остальное, конструктива в твоих сообщения нет. Все преерастно знают твою позицию о невосполнимых потерях.

По этому все сообщения твои снесены в твою персоналтную ветку...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#47
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

Что бы не писать ОДНО и ТОЖЕ - минимум - не должно быть и желания ТИПА: Покажи/да покажи/ - у тебя ничего нет, дай конкретное. Это ваш уровень: Мой уровень такой: Для вас ПОКАЗАЛИ я и : Тесла, Яблочков, Максвелл, Г.Николаев, Бедини, Стив Марк, и прочие Динатроны, Романовы, Бедини, и ещё 1000 ваших КУМИРОВ и что от этого? ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ/ПОКАЗЫВАЮТ/, а вы всё требуете и ножками топаете. Как будто я вам не сообщал : Каждый вокруг вас предмет, является по сути – пассивным преобразователем СЕ – в эффект. Но, если есть ПРОТИВОРЕЧИЕ - возражают, а не препятствуют балаболками, флудом, троллингом - РАЗВИТИЮ темы. При развитии - ИСПОЛЬЗУЮТ, а если не используют, то вынужден повторять - капля точит камень.
- Будет ли эффект доминировать над потерями – зависит от вас. Убьёте или не убьёте преобразование СЕ. Но, вы то - все ещё СЕ ищите, - а СЕ НЕ ИЩУТ. Да и схемы электроники - только убивают СЕ... Если убьёте, значит не сумеете воспользоваться ВОЗМОЖНОСТЬЮ - иметь Доминирование СЕ над потерями. От этого и зависит - будет у вас БТГ и САМОХОД колеса, ротор, или не будет … Я в здравом уме, и странным является - каждый, кому важнее странность других! Вот и не будь троллью - верни удалённое, и перемещённое на свои места.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#48
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Применение центробежной силы в качестве мощности

Сообщение Extint Spin »

pfilja2013 писал(а): 29 июн 2018, 11:15 В ссылке найдёте простенький эскиз с пояснениями о САМОХОДЕ колеса: Ссылка
у ссылки неверно прописаны права доступа....
#49
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение Nikola »

Когда то еще на старом форуме, Филл давал схему электростатического генератора. Я такой схемой, примерно, уже пользовался, но думал что это случайно получилось, что статика накапливается от этого генератора, но когда увидел схему Филла, понял что именно такую конструкцию схемы делали специально, что бы получить нужный эффект. После этого, у меня сложилось мнение, что Филл разбирается в схемах и теперь когда читаю его сообщения, хоть ничего и не понимаю, но отношусь с уважением.
Посмотрите на аватар Pfilja2013, не знаю точно что это за зверь, допустим чайка. Сама форма этой птицы позволяет парить, используя существующие уже потоки воздуха.
Взять существющую форму, и не портя её, применить для своих потребностей.
#50
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение elisagroup »

Интересный разговор с FILL о СE
Филипп, он же
ЗРИВКОРЕНЬ, ПРУТКОВ, pfilija, serj66610, pfilja2013, Нараяна
называйте его как хотите :)
#51
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение Техник »

Филя мало похож на Нараяну. Нарик хоть о практике заикается, что ему в плюс, но подвержен религиозному сектантству..
#52
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение elisagroup »

бунк писал(а): 27 май 2018, 16:09
Нараяна писал(а): 27 май 2018, 15:44Я-могу дать схему и описание....но я не могу дать всем самое главное,что должно идти "в комплекте"- МОЗГИ ! ! !
я не могу привить каждому "школьнику" ответственность,благоразумие,терпение,выдержку,разум и понимание....и даже если я
Когда "доростете" до моего уровня-тогда поймете о чем я пишу.
Путь вверх-тяжел и труден,а вниз-скользишь ты сам.
P.P.S. это сообщение доступно в понимании не для всех.
Из этого длинного монолога, сразу понятен господин (легко узнаваемый в гриме!)
этот : (рисунок с надписью pfilja2013)
бунк писал(а): 27 май 2018, 16:19
Нараяна писал(а): 27 май 2018, 16:16 признаю :wink: - Нарьянмар и Филя точно - это Я!!!!!!!!!!!!!!
- может я и не господин но, дерьмо то самое!!!!!!!!!!!! :wink:
Признался и удалил свое сообшение сразу же :pardon:
#53
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

Если бы не было поощрения всяких ТРОЛЛЬ модератором - то УТВЕРЖДАЮ; - не было бы - такой проституции от его дежурных - что тут глумятся, искажают, удаляют - моими сообщения, без способности возражать. Так группка тролль правит умами сюда зашедших. Такие форумы должны быть закрыты. Куда смотрят надзирающие интернета? Или это их про плаченный ЗАКАЗ?
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#54
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

- Решил проверить и эту клевету - по поводу такого ник: serj66610 = ПОИСКОВИК выдал: Ссылка = Этот ресурс со мною ничего общего не имеет. Поэтому - если катите бочки, то, лишний раз подумайте - прежде чем будете - юродствовать . Я НЕ ЗНАЮ ТАКОГО = serj66610 ............ ТРОЛЛЬ БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫ, чем все остальные. ....
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#55
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

Интересно - зачем мне приписывают этот и другие НИК - serj66610 = Я НЕ ЗНАЮ ТАКОГО = ............ ЗНАЮ ТО, что ТРОЛЛЬ БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫ, чем все остальные. .... - В этом также - очевидно - проституция от тролль - сильнее чем я, поэтому они побеждают. ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#56
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

Как вас много ПРОВОКАТОРОВ и ТРОЛЛЬ в инете развелось. Пример того как вначале провоцируют, что б потом БАН поставить.
Фото
Прямо как тут! )) Градус провокаций - зашкаливает. ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#57
Тор

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение Тор »

Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.

Приветствую Вас Фил, всё верно, не зная где хотя бы имеются признаки присутствия СЕ, можно ещё долго её искать...

...Однажды, zilk сказал: "...Ток усиливать нет необходимости, надо нейтрализовать процессы, его УМЕНЬШАЮЩИЕ! Подумайте эту мысль... :)"...
#58
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

Тор писал(а): 18 июл 2018, 06:35 """Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного."""
Приветствую Вас Фил, всё верно, не зная где хотя бы имеются признаки присутствия СЕ, можно ещё долго её искать...
...Однажды, zilk сказал: "...Ток усиливать нет необходимости, надо нейтрализовать процессы, его УМЕНЬШАЮЩИЕ! Подумайте эту мысль... :)"...
Это не ЗИЛК сказал. Это мысль Тесла. Что можно сказать по таким словам от вас? Только СПАСИБО! )) Ибо это сказанному мной - не противоречит! ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#59
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение pfilja2013 »

WILL писал(а): 21 май 2018, 10:37 Ветка очищена...
Ветка не очищена! Десяток сообщений удалены, остальной мат, оскорбления - перенесены - так манипуляцией - ПООЩРЯЕТСЯ самоуправство ТРОЛЛЬ. .......
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#60
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Ersh писал(а): 12 сен 2018, 18:43
time писал(а): 12 сен 2018, 18:14 Техник прав,отсутствие обратного воздействия это основа.
А вот тут на стр.363 принцип усиления тока
В чем прав? То что надо добится отсутствия противоэдс? Так об этом все знают. А как это сделать? Откройте нам глаза.
не использовать сердечник...
#61
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Ersh писал(а): 12 сен 2018, 18:54
Тор писал(а): 12 сен 2018, 18:48
Ersh писал(а): 12 сен 2018, 18:43
time писал(а): 12 сен 2018, 18:14 Техник прав,отсутствие обратного воздействия это основа.
А вот тут на стр.363 принцип усиления тока
В чем прав? То что надо добится отсутствия противоэдс? Так об этом все знают. А как это сделать? Откройте нам глаза.
не использовать сердечник...
Возможно, а как же СЕ генераторы на п.магнитах?
я говорю о катушке индуктивности с воздушным сердечником
#62
Серый
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:54
Репутация: 8

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Серый »

Яндекс диск
А конденсатор добавить?
Последний раз редактировалось Серый 19 сен 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
#63
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»