- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Бредовые идеи (без цензуры)

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Не квадрат »

...на синий провод я так понимаю ключик надо ставить, только не сказано увеличивается ли сам ток потребления в момент вспышки...
...воздастся по заслугам нашим
#22
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

Обычный умножитель, во сколько раз выше напруга, во столько раз берет больше ток.
#23
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Jay80 »

Обсуждали ,да не обсудили,до конца,в блоке,который был спецом сделан для Смита,стоял самопальный Суперкондесатор...
Схему можно собрать из готовых деталей,главное соблюсти баланс отбора мощности и мощности на выходе...можно собрать на базе бесперебойника,з/у,и 12в,4ф-суперконденсатора....
#24
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vitus »

Боб продолжайте- не обращайте внимания. Кому не интересно -идет мимо.
#25
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение VSR »

Привет!
eskander писал(а): 19 янв 2018, 12:59 ...
Да, да, спасибо за совет! Я погоржусь тем, что имею именно в сторонке.
Тем более, что над многими вопросами еще в прошлом году расставлены точки над "И".
Агрессия из вас лезет просто ужас...
Вы, Ескандер, со стороны - не очень-то-не очень...

Во-первых,
А, часом, вы не в родственниках с "Троцким"???
- И вот тут у вас - "Личка убита, туда не пишем!" - К-А-А-А-К РАЗ и АГРЕССИВНОСТЬ
Личка :sad: (!!!) - убита ЖЕ!!! :negative:

Во-вторых, Ескандер,

Идеи здесь - БРЕДОВЫЕ !!! а вам ОНИ ЧТО, как психиатру стали интересны?!!

ИМЕЮ БРЕД И ДЕЛЮСЬ ИМ !!! :\m/:
ЖАЛКО МНЕ ЧТО-ЛИ? :hi:

А бунк, так он, вообще, молодЕц - раз он мОлодец !!! :happy:

И вот в тему - К моему огромному бреду ещё чей-то небльшой БРЕДОЧЕК:
СУДЬБА ПИОНЕРСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ И НАУЧНЫХ РАЗРАБОТОК, КОТОРЫМ НЕТ И НЕ БУДЕТ АНАЛОГОВ НА ПЛАНЕТЕ ЕЩЕ ЛЕТ СОРОК, РАЗВЕ ЧТО У ИНОПЛАНЕТЯН
( Ссылка )
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#26
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

Дональд Смит, вот что писал про радиант:
"Прерывание тока создает потоки один из которых является магнитным, поэтому источник природнрй магнитной энергии является, то что припятствует естественному течению тока. Ращрядник является драматической формой этогг. Он также является открытой дверью к источнику (энергии окружающего фона Землм), являющемуся бесконечным источником энергии."
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#27
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

бунк писал(а): 19 янв 2018, 15:36 Простое всё: (для эксов небольших)
Почти угадали .
#28
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vitus »

бунк писал(а): 20 янв 2018, 14:23 Я не буду здесь плодить 450 постов.. И в конце возможно покажу мою атмосферную
установку на 30кВт. питающую всё хозяйство.
С нетерпением жду, еще со ...раника :rolleyes:
#29
shakh
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 18:52
Репутация: 35
Откуда: СамаРа

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение shakh »

бунк писал(а): 20 янв 2018, 14:23 Я не буду здесь плодить 450 постов.. И в конце возможно покажу мою атмосферную
установку на 30кВт. питающую всё хозяйство.
А пока ещё раз крупным планом:
и часть перевода:
"Сам генератор потребляет незначительную мощность, так как эта стратегия зависит от поддержания градиента напряжения без дуги."
Ждёмс (особенно цхеме) ощенама. :help:
#30
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Nikola »

бунк писал(а): 20 янв 2018, 19:42 :acute: :pleasantry:
Согласитесь ли вы с таким мнением, что для ТОРов проще применять ровный провод, что бы один ТОР не мешал другому? Или уже сами витки делать такого диаметра, что бы на витке один тор был. Если , например, взять вот эту схему - don1- не понятно мне, где там должен быть ТОР с которого снимается энергия. Если думать что ТОР заряжает конденсатор, это совсем уже примитивно. Вот такой бред.
#31
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

Да неее. Все проще. Два ТТ один передает один принимает , но по класике обмотки в разные стороны у них и съем снизу на втором ТТ. Класика так. Но так съем идет с первого ТТ, что передал, то принял. А вот если обмотки второго ТТ развернуть, и заставить второй ТТ снимать с отражения от земли, то съем уже будет не от источника, а от его эха, а следоваетльно не влиять на первый ТТ. Та же мощность, но на халяву!
#32
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

А тут только с отражения съем не будет влиять на источник, но должна быть высокая частота, и необходимо заземление для отражения.
Все остальное- хрень.
#33
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

При приеме энергии на резонаторе второго (приемного) ТТ образуюется 2 волны- прямая от ТТ передатчика, и отраженная от земли.
Та волна что прямая утилизируется на обмотку съема, поэтому и в обратную сторону намотан резонатор приемного ТТ от резонатора передающего ТТ. Но волна отраженная уходит в пространство в виде фитона, по сути являсь индикатором резонанса между двумя резонаторами, передающим и приемным. Но в класической схеме теслы- утилизируется только передающая волна, под нее и катушки намотаны в обратную сторону. Весь прикол в том, что намотай в одну сторону резонатор приемный с передающим, и ты будешь утилизировать уже отраженную от земли волну (чистая халява), и нагрузка не будет влиять на потребление передающего ТТ.

Ну есть еще мааааленький секрет, как еще халяву снимать с обычных двух ТТ в резонансе работающих. Что по сути и вижу у Капанадзе.
А кто поймет, тот повторит без проблем.
Вложения
44.JPG
#34
Аватара пользователя
SAV
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:23
Репутация: 3

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение SAV »

Бред.... какой же бред... ну а, в принципе, соответствует названию темы...
#35
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

Примерно тоже самое сказали на форуме Капанадзе, когда он решил поделится эфектом.
#36
vas76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:29
Репутация: 10
Откуда: Тамбов

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vas76 »

Натуральный Бред, энергия появляется в приёмнике, трансформатор Тесла это причина а приёмник следствие.
#37
Аватара пользователя
SAV
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:23
Репутация: 3

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение SAV »

Вадим Гук писал(а): 21 янв 2018, 19:23 Примерно тоже самое сказали на форуме Капанадзе, когда он решил поделится эфектом.
Дел, ты бы свое понимание принципа работы с реальным не сравнивал.... Оно, на данный момент, напоминает твою настройку катушки с помощью индикатора фазы в недавнем прошлом.....
#38
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

Ты свое предложи бредовое, посмотрим чем ты бредишь сначала, а потом будем мой бред обсуждать.
#39
Аватара пользователя
SAV
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:23
Репутация: 3

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение SAV »

Вадим Гук писал(а): 21 янв 2018, 20:42 Ты свое предложи бредовое, посмотрим чем ты бредишь сначала, а потом будем мой бред обсуждать.
Так я твой и не обсуждаю.... просто констатирую... без обид.... ничего личного....
#40
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Вадим Гук »

Без обид, но как то однабоко, я бы хотел твой вариант почитать, или только других бред обсуждать способны, а сами сбрендить не можете?!
#41
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Jay80 »

1) заземлить нагрузку на передающую тТ
2) нагрузку между 2 тТ
#42
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»