. Официальный канал форума в YouTube

Оценочная стоимость сайта: 1300,0$
Yandex ИКС 160

. На развитие форума и оплату хостинга: Яндекс Деньги 410013608210707

Общая сумма взносов: 4087 руб. 27 коп.
Расход, сумма: 3987 руб. 27 коп.
Остаток, сумма: 100 руб. 0 коп.

. Из-за атак спаммеров, активирование регистрации новых пользователей буду осуществлять вручную.

. По любым вопросам и предложениям связаться с администрацией форума можно путем заполнения формы обратной связи.

. На форуме производится периодическая зачистка сообщений не относящихся к основным темам форума, перенесенные сообщения находятся в техническом разделе форума.

. Сообщение, которое написано пользователем форума от своего лица или в процессе диалога с другими пользователями, может быть удалено администратором, если оно нарушает ваши авторские права, оскорбляет или ущемляет личность. Для оспаривания этого вопроса обращайтесь к администрации форума. Сообщение будет удалено, если заявка на удаление будет действительно обоснована.

Мотор-генератор на ПМ с редукцией.

Рассмотрение конструкций и принципов работы устройств на базе явлений электромагнитного поля и его взаимодействия в опытных образцах.
Ответить
Ersh

Мотор-генератор на ПМ с редукцией.

Сообщение Ersh » 08 янв 2018, 00:53

Приветствую живущих здесь. Хочу показать девайс на ПМ который пока не закончил в силу обстоятельств не зависящих от меня. Есть видео и эскиз . Описание сделаю попозже.
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Ersh

Re: Мотор-генератор на ПМ с редукцией.

Сообщение Ersh » 24 фев 2018, 19:06

Ссылка
Здесь видео прототипа,пока самовращения не добился. Сам мотор-генератор еще функционально не доделан. Нужно сделать полукольцевые катушки для сьема и разгона системы. Они должны располагаться около малых шестерен с магнитами. Разгон будет происходить только одной катушкой,а с остальных съем электрической мощности. Вот здесь
Ссылка
.есть видео на основании которого хочу сделать съем с катушек.
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Ersh

Re: Мотор-генератор на ПМ с редукцией.

Сообщение Ersh » 24 фев 2018, 19:27

У меня возник один вопрос: будет ли одинаковым воздействие магнита с катушкой ? Когда магниты разные,один цилиндрический, второй плоский. Так как нет возможности поставить цилиндрический магнит на шестерни.Рисунок прилагаю.
Ссылка

Ответить

Вернуться в «Магнитные генераторы»