- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Не квадрат »

Нараяна писал(а): 17 июл 2018, 02:09 для кого строить?
......
Вы все считаете себя умными? тогда я на таких-же правах могу считать себя богом.....однако это не так,как и то что вы-умны.
...Бога за бороду поймал?...
...воздастся по заслугам нашим
#274
shakh
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 18:52
Репутация: 35
Откуда: СамаРа

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение shakh »

Нараяна совет "не позорься и лучше промолчи" иначе ты теряешь авторитет в умах многих. Знал я пару человек в своей жизни достигших гармонии с природой но не подозревающих об этом. У них не было ни капли нервозности, раздражения и негатива, я никогда не замечал от них плохого слова, они всегда улыбчивы и немногословны но когда говорят то от голоса мурашки по коже потому как с человеком разговаривают как со своим ребёнком в уменьшительно-ласкательном тоне и притом не возвеличивая себя а принижая. Один из них творил чудеса от которых даже его дети и внуки были в ступоре не считая односельчан. Я по началу не верил пока сам не убедился, и этот пожилой щупленький с пронзительным взглядом человечек открыл мне глаза на то что мир вовсе не такой каким нам кажется. Но читая твои посты размером с простыню двухспальной кровати я думаю что ты ещё в начале своего пути к совершенству. Уважай себя и не отвечай на данное сообщение. Мира,добра и процветания тебе и твоей семье.
#275
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Нараяна писал(а): 17 июл 2018, 21:41 ...ройте и вам повезет....раз уж вы так цепляетесь за везение.
А вот животные, как они понимают куда нужно подтолкнуть человека, что бы ему повезло? Для кота например, повезло, это когда то что его друг, хозяин тоесть, делает принесет прибыль и появится от этой прибыли колбаса. Вот кот и будет подталкивать в сторону появления колбасы.
#276
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Что то кот заподозрил, на улицу попросился.
#277
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Техник »

Nikola писал(а): 17 июл 2018, 22:26 Что то кот заподозрил, на улицу попросился.
Кот заподозрил, что ему недоливают валерьянки и вообще в хате сидеть - отстой, и подался за мышами и кошками на улицу.
#278
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Не квадрат »

...экий Вы батенька неформал, все извилины заплели
...воздастся по заслугам нашим
#279
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

так-что,хороший учитель-не всегда несет истину,так-же как и плохой-не всегда несет чушь.
Хотел предложить создать тему, только в этой теме делать всё ,, не по науке,, Если кто там напомнит закон Ома или ещё что , то что в школе-институте учат, сразу предупреждение о бане.
Если то, что в ВУЗах учат, не дает результата, можно же попробовать по другому. Как предложение?
Я вот например, не могу представить что Земля плоская, куда тогда ночью Солнце девается?
#280
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение WILL »

Nikola писал(а): 19 июл 2018, 17:11
так-что,хороший учитель-не всегда несет истину,так-же как и плохой-не всегда несет чушь.
Хотел предложить создать тему, только в этой теме делать всё ,, не по науке,, Если кто там напомнит закон Ома или ещё что , то что в школе-институте учат, сразу предупреждение о бане.
Если то, что в ВУЗах учат, не дает результата, можно же попробовать по другому. Как предложение?
Я вот например, не могу представить что Земля плоская, куда тогда ночью Солнце девается?
Солнце техногенное устройство, типо термоядерного реактора с синтезом водорода. Просто Земля в миллионы раз больше чем нам впаривают официальщики...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#281
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение OWER »

Нараяна, а когда мы дождемся твоего обещанного видео по твоей установке? Может хватит рассуждений?
#282
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Не квадрат »

Нараяна писал(а): 20 июл 2018, 01:29 .....нужно оперировать с позиции разума.
солнце ночью уходит за стену ограничивающую две варши.
...три корзины тапок с позиции двух лун для входа в нирвану разума
...воздастся по заслугам нашим
#283
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Extint Spin »

Нараяна писал(а): 25 июл 2018, 23:34 ...я так считаю,а мое мнение-важнее любого из живущих...
нихрена себе!
Это похлеще Царя - Белого Тигра будет...
#284
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Не квадрат »

...это не Расаветра тут у нас?
...воздастся по заслугам нашим
#285
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Техник »

Если он не сумасшедший, то хочет бана.
#286
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Extint Spin »

думаю, это не РВ, у того вера иная
#287
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Техник »

белая горячка!(с) :smile:
#288
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Extint Spin »

Нараяна писал(а): 27 июл 2018, 21:08а что вас так взбесило?
...мое отношение к людям,которые суть-скот...
да, в общем то, не взбесило - развлекайтесь...
но только падшие имеют желание превозносить себя над всеми
в жизни видел достаточно утырков, малость продвинувшихся на пути Познания и возомнивших о себе великое
правильно Осознающий себя - скромен!
страсти, страсти, страсти...
#289
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение WILL »

:pleasantry:
Вложения
Screenshot_2017-12-24-01-01-22-1.png
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#290
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Не квадрат »

Нараяна писал(а): 27 июл 2018, 21:08 ....не смотрите на звезды,задрав голову,сделайте себе накшатра виману,поднимитесь к звездам и будьте с ними наравне.
...порадуй нас сделай сеппуку
...воздастся по заслугам нашим
#291
shakh
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 18:52
Репутация: 35
Откуда: СамаРа

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение shakh »

Добро не может навязываться насильно, только зло способно на это, такова суть божественного закона и этого не изменить, так устроены законы мироздания. Добро может предоставлено только просящему!
Последний раз редактировалось shakh 30 июл 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
#292
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Знакомый говорил, что люди сейчас в спящем режиме находятся, и это сделано для того, что бы они чего нибудь не натворили не хорошего. А вот сейчас, заканчивается срок действия этого режима по договоренности и теперь пойдет быстрое развитие. Это было больше пяти лет назад но не то люди не знают, что можно уже просыпаться, не то другие причины но не заметил я что бы что то изменилось.
#293
shakh
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 18:52
Репутация: 35
Откуда: СамаРа

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение shakh »

Nikola писал(а): 30 июл 2018, 21:57 Знакомый говорил, что люди сейчас в спящем режиме находятся, и это сделано для того, что бы они чего нибудь не натворили не хорошего. А вот сейчас, заканчивается срок действия этого режима по договоренности и теперь пойдет быстрое развитие. Это было больше пяти лет назад но не то люди не знают, что можно уже просыпаться, не то другие причины но не заметил я что бы что то изменилось.
Всё пройдёт как само собой разумеющееся, низкоэнергетические сущности после смерти переродятся в другом мире соответствующем их вибрациям а высокоэнергетические останутся развиваться дальше. Как говорится никто ничего не почувствует.
#294
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»