- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Бестопливный генератор Капанадзе

Известный грузинский изобретатель Тариель Капанадзе, который на данный момент времени является обладателем действующей технологии получения свободной энергии и действующего автономного генератора на этом принципе. Именно с Капанадзе пошел массовый мотивирующий импульс для всех людей увлеченных тематикой получения бесплатной и автономной генерации электроэнергии.
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Вадим Гук »

В общем собирал я как то блокинг на колбасе для электромагнитной волны, чтоб генерило само , само в резонанс вставал генератор.
Оказалось у него способность с землей в резонанс входить, и раскачиваться до больших амплитуд мгновенно.
Вот тут это видео, все на 1 транзюке собрано, обычный блокинг но катушки перпендикулярно намотаны.
Назвал я это видео АД, так как телепрограммы на телеке вырубало напрочь .
Видео удалено автором.
#988
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

alex писал(а): 15 дек 2017, 23:11 Зачем ветка для новичков,вы бы еще его в университет направили :biggrin: все мы в той или иной мере в генераторах свободной энергии новички)

Насчет видео Акулы то не работает,уже сколько времени люди потеряли на эти разные не дающие ничего схемы что страшно становиться.
Кто громче всех кричит и показывает работоспособность, у того нет ничего,просто пиар компания.
С Акулой я думаю судьба сиграла злую шутку, первые его установки реально работали, но выхлоп был не более 250вт, эта та установка где еще качер внутри трубы ( более широкой катушки) был. И тут он думал что все узрел принцип СЕ. Но свою же установку повторить не смог потом и как ненужную вещь отдал Кулабухову, и тот стал всех ею дурить, это мы все знаем.

Соответсвенно все последующие установки Акулы были фейковые. Моё мнение таково.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#989
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

Схему прерывателя постоянного тока с частотой 200кГц может кто нибудь нарисовать???
Искра не постоянная,так как она огранечительная- простейший пробой.
#990
wkaktuz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:36
Репутация: 4

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение wkaktuz »

Jay80 писал(а): 16 дек 2017, 08:47 Схему прерывателя постоянного тока с частотой 200кГц может кто нибудь нарисовать???
Искра не постоянная,так как она огранечительная- простейший пробой.
Подробнее можно узнать что интересует?
#991
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Генри Нильский »

Джей, всё же есть, вот например :
Ссылка
Это простой и надёжный способ. Но ограничен напряжением ключа прерывателя. На ИГБТ50 можно до 600В легко прерывать.
#992
indach
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:17
Репутация: 12

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение indach »

Поберегем еще мозг для нужных дел))
А почему бы не рассмотреть землю как источник.Все же знают что дома заземлены, подстанции даже газовые трубы нефтепроводы трамваи электрички и т.д.Может есть способ вынуть это из земляного провода?
#993
vas76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:29
Репутация: 10
Откуда: Тамбов

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение vas76 »

Во времена Н.Тесла этого не было, однако он.... ну вы поняли.
#994
indach
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:17
Репутация: 12

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение indach »

Полностью согласен..В те времена была постоянка ..Это как в наши времена потенциал на трубах газопроводных.Вопрос был ..можно или нельзя?
#995
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

wkaktuz писал(а): 16 дек 2017, 12:08
Jay80 писал(а): 16 дек 2017, 08:47 Схему прерывателя постоянного тока с частотой 200кГц может кто нибудь нарисовать???
Искра не постоянная,так как она огранечительная- простейший пробой.
Подробнее можно узнать что интересует?
Использовал дрель,в качестве прерывателя,скорости не хватает,чтоб зажечь в полный накал...100вт лампочку,при этом амперметр на зарядник показывает пол Ампера
#996
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

:greeting:
indach писал(а): 16 дек 2017, 15:59 Поберегем еще мозг для нужных дел))
А почему бы не рассмотреть землю как источник.Все же знают что дома заземлены, подстанции даже газовые трубы нефтепроводы трамваи электрички и т.д.Может есть способ вынуть это из земляного провода?
Телеграф
#997
indach
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:17
Репутация: 12

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение indach »

О Наиль проснулся.А скажи ка мене много ты вынул из горшка телика?
#998
nail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:33
Репутация: -7

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение nail »

indach писал(а): 16 дек 2017, 23:19 О Наиль проснулся.А скажи ка мене много ты вынул из горшка телика?
Из горшка ненадо выжать..после него можно выжать до 600ватт самазапит и больше с просадкой без земли . но надо серавно получить магнитное поля на горшке . тогда все получится . и не должен никакого потребление . только милиамперы
#999
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Генри Нильский »

nail писал(а): 17 дек 2017, 00:38
indach писал(а): 16 дек 2017, 23:19 О Наиль проснулся.А скажи ка мене много ты вынул из горшка телика?
Из горшка ненадо выжать..после него можно выжать до 600ватт самазапит и больше с просадкой без земли . но надо серавно получить магнитное поля на горшке . тогда все получится . и не должен никакого потребление . только милиамперы
Наиль, мне кажется ты подошёл вот к этому:
Мне нравится как этот автор подошёл к теме, он настаивает на четвертьволновом резонансе, и правильно делает.
А вот ты, не обижайся, задрал нос и перестал идти на контакт и выкладывать свои наработки. Извлекай урок, и делись результатами, чтобы потом было куда расти и с кем расти! Если бы не было таких искателей как Пачука, мы до сих пор покупали бы фейки на непонятных сайтах и теряли деньги на лохотронах.
С увагой ко всем искателям!
#1000
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Вадим Гук »

Осцилограф- это контакт с сетью, генератор питающийся от сети- контакт с сетью, блок питания импульсный, либо трансформаторный- контакт с сетью, а вот аккумулятор не имеет контакта с сетью. Питайте свои схемы от аккумулятора, тогда отпадут вопросы о контакте с сетью.
#1001
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 »

Генри Нильский писал(а): 16 дек 2017, 12:14 Джей, всё же есть, вот например :
Ссылка
Это простой и надёжный способ. Но ограничен напряжением ключа прерывателя. На ИГБТ50 можно до 600В легко прерывать.
Самое главное чтоб было 3000 ударов!!! В минуту...,что соответствует частоте 50 Гц.
#1002
nail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:33
Репутация: -7

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение nail »

Генри Нильский писал(а): 17 дек 2017, 09:20
nail писал(а): 17 дек 2017, 00:38
indach писал(а): 16 дек 2017, 23:19 О Наиль проснулся.А скажи ка мене много ты вынул из горшка телика?
Из горшка ненадо выжать..после него можно выжать до 600ватт самазапит и больше с просадкой без земли . но надо серавно получить магнитное поля на горшке . тогда все получится . и не должен никакого потребление . только милиамперы
Наиль, мне кажется ты подошёл вот к этому:
Мне нравится как этот автор подошёл к теме, он настаивает на четвертьволновом резонансе, и правильно делает.
А вот ты, не обижайся, задрал нос и перестал идти на контакт и выкладывать свои наработки. Извлекай урок, и делись результатами, чтобы потом было куда расти и с кем расти! Если бы не было таких искателей как Пачука, мы до сих пор покупали бы фейки на непонятных сайтах и теряли деньги на лохотронах.
С увагой ко всем искателям!
Я не обежаюс не кого. У этого автора не работает магнитное поля на таком принципе ничего не будет работать . Но я работаю строго магнитными полями . Вам всем надо получить магнитное поля и все . после него настройте резонаторы как усилитель и все . нету здес ничего сложного когда паймете все будите смеятся
#1003
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Генри Нильский »

Jay80 писал(а): 17 дек 2017, 13:01 Вот я дурак :fool: :pardon:
стал искрить на 220 в обмотку,сопротивления нет!!! Даже пол Ампера не показывает,на выходе 12в обмоток мультиметр показывает 600в и 4а!!! :\m/: :biggrin: :congratulate:
А какой трансформатор использовал? И надеюсь ты там на вторичку подключил три лампы накаливания, включенные последовательно, а потом только измерял ток мультиметром.
Лампы должны гореть в полный накал. А иначе это просто глюк мультиметра.
#1004
indach
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:17
Репутация: 12

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение indach »

Наиль у тебя так подключена обмотка 25 витков.Если так то какое питание?
Ссылка
#1005
nail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:33
Репутация: -7

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение nail »

indach писал(а): 17 дек 2017, 19:57 Наиль у тебя так подключена обмотка 25 витков.Если так то какое питание?
Ссылка
Это моя старая схема накачки . а шас я все по доугому зделал .получил наконец чистую магнитное поля .
#1006
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Вадим Гук »

Ну хорошо, контур отвергли, тогда остается один вариант, который может давать на выходе ток и требует заземления.
Как бы без вариантов уже.
stoyak.JPG
stoyak.JPG (12.65 КБ) 2178 просмотров
#1007
Alk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:37
Репутация: 0

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Alk »

nail писал(а): 17 дек 2017, 20:57

Это моя старая схема накачки . а шас я все по доугому зделал .получил наконец чистую магнитное поля .
А какая новая схема?
#1008
Ответить

Вернуться в «Тариэль Капанадзе - Tariel Kapanadze»