- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Материалы по технологии Дональда Смита

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение WILL »

Амперы получены.Магнитный ток.
Технология проясняется, сепарация работает...

Только в верхней части катушки можно снять магнитные заряды!
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#547
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение elisagroup »

Близкин писал(а): 17 ноя 2017, 22:11 Теперь проверим как вы читали Смита.Какая нужна частота что бы держать заряженной емкость 4000 мкф 500 в??
pump_frequency.png
pump_frequency.png (9.79 КБ) 1976 просмотров
500V / 0.004F = 125 kHz :secret:
#548
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение dynatron »

elisagroup писал(а): 18 ноя 2017, 02:19
Близкин писал(а): 17 ноя 2017, 22:11 Теперь проверим как вы читали Смита.Какая нужна частота что бы держать заряженной емкость 4000 мкф 500 в??
pump_frequency.png

500V / 0.004F = 125 kHz :secret:
емкость умноженная на напряжение- это кулоны, кулоны это ток
как частоту без индуктивности привязывать к емкости))) это очередной секрет от очередного гуру))
иесли уже делится на миллифарады(4 миллифарада), то после равно не килогерцы, а миллигерцы))
#549
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение elisagroup »

dynatron писал(а): 18 ноя 2017, 02:52 емкость умноженная на напряжение- это кулоны, кулоны это ток
как частоту без индуктивности привязывать к емкости))) это очередной секрет от очередного гуру))
секрет не от меня точно, это с книги Смита =)
#550
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение dynatron »

elisagroup писал(а): 18 ноя 2017, 02:54
dynatron писал(а): 18 ноя 2017, 02:52 емкость умноженная на напряжение- это кулоны, кулоны это ток
как частоту без индуктивности привязывать к емкости))) это очередной секрет от очередного гуру))
секрет не от меня точно, это с книги Смита =)
Все искажено, формула может и для грубого подсчета годится для чего то...
кто его знает смита это книга или по мотивам смита., кто то бабло рубит на его имени... книга была одна- ответ на энергокризис в америке...
если бы в этих книгах чет было- брюс перрот уже бы девайсы делал, а так в депресняке чел.. нифига не получается)) (инфа от пола англичанина с энергетик форума)
#551
Dimi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:32
Репутация: 25

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Dimi »

WILL писал(а): 18 ноя 2017, 01:14
Амперы получены.Магнитный ток.
Технология проясняется, сепарация работает...

Только в верхней части катушки можно снять магнитные заряды!
Ну да. В самом хреновом случае там стоячая волна. Правым зарядами все равно есть нагрузка или нет) волна сохраняется. Мало того ещё зависимость от сечения и материала провода. )) и конечно же нужен высоковольтный источник .с большим сопротивлением вторички. Зарядов станет больше в зависимости от напряжения
#552
Dimi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:32
Репутация: 25

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Dimi »

WILL писал(а): 17 ноя 2017, 23:17
Близкин писал(а): 17 ноя 2017, 22:42 Короче ребята. Я думал тут серьёзные парни сидят или как минимум с головой.
высказывания в мой адрес типа ха-ха хи- хи. не приятны.
Вы просто как минимум глупы ещё.или просто молоды. и делится с вами информацией считаю для себя не нужным занятием.Достойных мало или просто нет. Изучайте дальше прыжки электронов.
Здесь сидят практики, которые лично своими руками перепахали куча материала, по этому и такая реакция.
Но не только из-за этого. Важен нормальный уровень общения на равных, а не так что кто то умнее или глупее.

Ветку почищу от флуда и ответов не по теме, 18.11.17.
Конечно! Но когда человеку прямо указываешь на ошибки. Без сарказма.. Некоторых начинает колбасить. От мысли ..как же я не могу ошибаться! Тут хотя бы не все диванные разработчики..это радует) к стати концепцию разделения зарядов. Показал мне именно Лебовский.. Сергей Кашников Сергей Динатрон хоть и тоже ошибается но он руками работает! К сожалению таких очень мало) к сожалению Сергей то что вы принимает за аудиокабель таковым не является! Примите мнение .не я это придумал) Смит чётко об этом говорит.
#553
Близкин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:15
Репутация: 9

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Близкин »

Вот теперь мне смешно. Вы глупцы я вам нормально написал что и как работает.Диванные теоретики..
По вашей писанине даже видно что с серьёзной техникой вы не работали.
Мне указываете на ошибки не зная как и что подключено это парни которые перепахали кучу железа))))Ха
Так что вот так молодёжь. Удаляюсь...дабы не тратить время на вас.
#554
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение dynatron »

Dimi писал(а): 18 ноя 2017, 06:10
WILL писал(а): 17 ноя 2017, 23:17
Близкин писал(а): 17 ноя 2017, 22:42 Короче ребята. Я думал тут серьёзные парни сидят или как минимум с головой.
высказывания в мой адрес типа ха-ха хи- хи. не приятны.
Вы просто как минимум глупы ещё.или просто молоды. и делится с вами информацией считаю для себя не нужным занятием.Достойных мало или просто нет. Изучайте дальше прыжки электронов.
Здесь сидят практики, которые лично своими руками перепахали куча материала, по этому и такая реакция.
Но не только из-за этого. Важен нормальный уровень общения на равных, а не так что кто то умнее или глупее.

Ветку почищу от флуда и ответов не по теме, 18.11.17.
Конечно! Но когда человеку прямо указываешь на ошибки. Без сарказма.. Некоторых начинает колбасить. От мысли ..как же я не могу ошибаться! Тут хотя бы не все диванные разработчики..это радует) к стати концепцию разделения зарядов. Показал мне именно Лебовский.. Сергей Кашников Сергей Динатрон хоть и тоже ошибается но он руками работает! К сожалению таких очень мало) к сожалению Сергей то что вы принимает за аудиокабель таковым не является! Примите мнение .не я это придумал) Смит чётко об этом говорит.
Дима, аудиокабель, есть аудиокабель, как силовой по питанию, так и который к колонкам. кстати бескислородная медь- она же моточные провода. Бескислородная медь- получается при протяжке жил на производстве. Для проверки отлдичия я делал индуктор из 3000 жил 0,1 (0,07 не нашел)- работатет точно так же, чуть меньше греется разве что.. неделю угрохал на этот литц, но особой разницы не увидел :wink:
А насчет маленького сечения вьорички для сепарации зарядов- тут тоже не согласен. Чем больше сечение, тем больше солитон от индуктора расщепляет пар, не говоря уже о добротности(у меня вторичка посеребренная). Саму сепарацию у меня производят диодные столбы и довольно неплохо с этим справляются. Правда лучше убирать из катушки более отрицательные, чем пропихивать плюслвые черз диоды- паршиво они туда лезут)) Разница процентов в 20..
#555
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение WILL »

Кабель который использует Дональд Смит, инсайдерская инфа:
Вложения
SkypePhoto_20171118_170841.jpg
SkypePhoto_20171118_163652.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#556
Dimi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:32
Репутация: 25

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Dimi »

WILL писал(а): 18 ноя 2017, 16:43 Кабель который использует Дональд Смит, инсайдерская инфа:
Нет там аудио кабеля). Похож внешне это да
#557
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение WILL »

Доки
Вложения
Готовая книга ДонСмит_Ответ на дефицит энергии в Америке.doc
(6.16 МБ) 543 скачивания
kalyuzhinyu.v.-dnevniki ohotnika za sinej pticej. chast 1 (2014).pdf
(834.43 КБ) 666 скачиваний
ДонСмит_Резонансные энергетические методы RUS.doc
(6.83 МБ) 614 скачиваний
Чемоданчик.doc
(763.48 КБ) 445 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#558
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение WILL »

Прочтите, это, ничего не напоминает?
Эффект прецессии ядер вокруг вектора напряженности под действием сильного статического (постоянного) магнитного поля .Вращающийся протон (ядро водорода) прецессирует в сильном магнитном поле. На ядро, прецессирующее в приложенном магнитном поле, можно воздействовать внешним переменным электромагнитным полем (радиоволной). Воздействие радиочастотного излучения увеличивает угол наклона оси прецессии ядра. Радиоволны же воздействуют на прецессирующие ядра вследствие совпадения частоты этого излучения с собственной частотой прецессии – явление ядерно-магнитного резонанса. После выключения внешнего электромагнитного сигнала ядра возвращаются в свое первоначальное положение – процесс релаксации, и при этом излучают электромагнитные волны.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#559
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение WILL »

Alfic писал(а): 19 ноя 2017, 19:11
WILL писал(а): 19 ноя 2017, 16:41
Прочтите, это, ничего не напоминает?
Эффект прецессии ядер вокруг вектора напряженности под действием сильного статического (постоянного) магнитного поля .Вращающийся протон (ядро водорода) прецессирует в сильном магнитном поле. На ядро, прецессирующее в приложенном магнитном поле, можно воздействовать внешним переменным электромагнитным полем (радиоволной). Воздействие радиочастотного излучения увеличивает угол наклона оси прецессии ядра. Радиоволны же воздействуют на прецессирующие ядра вследствие совпадения частоты этого излучения с собственной частотой прецессии – явление ядерно-магнитного резонанса.
После выключения внешнего электромагнитного сигнала ядра возвращаются в свое первоначальное положение – процесс релаксации, и при этом излучают электромагнитные волны.
Даже если это и так, то энергия электромагнитной волны излучаемая в процессе релаксации, по законам природы, не будет больше той которой это ядро растолкали!
Будет, если соблюдать правило: взял-отдай.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#560
master11
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 09:02
Репутация: 25

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение master11 »

WILL писал(а): 19 ноя 2017, 19:41 Будет, если соблюдать правило: взял-отдай.
Нужно просто определиться. Вы хотите , как фокусники, получать энергию непонятно откуда, или просто утилизировать существующий источник энергии.

Про первый случай французская академия давно сказала - камни с неба падать не могут, вечных двигателей не существует.

Второй случай настоятельно требует до начала утилизации, явно указать источник энергии. Сразу после этого станут более менее понятны технологии утилизации.
#561
Magnit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Репутация: -1

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Magnit »

master11 писал(а): 20 ноя 2017, 00:19
WILL писал(а): 19 ноя 2017, 19:41 Будет, если соблюдать правило: взял-отдай.
Нужно просто определиться. Вы хотите , как фокусники, получать энергию непонятно откуда, или просто утилизировать существующий источник энергии.

Про первый случай французская академия давно сказала - камни с неба падать не могут, вечных двигателей не существует.

Второй случай настоятельно требует до начала утилизации, явно указать источник энергии. Сразу после этого станут более менее понятны технологии утилизации.
Оказывается я не един в своих суждениях и это уже радует , а от себя хочу добавить, не надо искать чуда повторяя чужие фокусы , ищите источник и все получится .
#562
Dimi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:32
Репутация: 25

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Dimi »

WILL писал(а): 19 ноя 2017, 19:41
Alfic писал(а): 19 ноя 2017, 19:11
WILL писал(а): 19 ноя 2017, 16:41
Прочтите, это, ничего не напоминает?
Эффект прецессии ядер вокруг вектора напряженности под действием сильного статического (постоянного) магнитного поля .Вращающийся протон (ядро водорода) прецессирует в сильном магнитном поле. На ядро, прецессирующее в приложенном магнитном поле, можно воздействовать внешним переменным электромагнитным полем (радиоволной). Воздействие радиочастотного излучения увеличивает угол наклона оси прецессии ядра. Радиоволны же воздействуют на прецессирующие ядра вследствие совпадения частоты этого излучения с собственной частотой прецессии – явление ядерно-магнитного резонанса.
После выключения внешнего электромагнитного сигнала ядра возвращаются в свое первоначальное положение – процесс релаксации, и при этом излучают электромагнитные волны.
Даже если это и так, то энергия электромагнитной волны излучаемая в процессе релаксации, по законам природы, не будет больше той которой это ядро растолкали!
Будет, если соблюдать правило: взял-отдай.
все проще
Ссылка
правильно надо делить заряды
#563
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение dynatron »

Alfic писал(а): 20 ноя 2017, 09:18
WILL писал(а): 19 ноя 2017, 19:41
Alfic писал(а): 19 ноя 2017, 19:11
WILL писал(а): 19 ноя 2017, 16:41
Прочтите, это, ничего не напоминает?
Эффект прецессии ядер вокруг вектора напряженности под действием сильного статического (постоянного) магнитного поля .Вращающийся протон (ядро водорода) прецессирует в сильном магнитном поле. На ядро, прецессирующее в приложенном магнитном поле, можно воздействовать внешним переменным электромагнитным полем (радиоволной). Воздействие радиочастотного излучения увеличивает угол наклона оси прецессии ядра. Радиоволны же воздействуют на прецессирующие ядра вследствие совпадения частоты этого излучения с собственной частотой прецессии – явление ядерно-магнитного резонанса.
После выключения внешнего электромагнитного сигнала ядра возвращаются в свое первоначальное положение – процесс релаксации, и при этом излучают электромагнитные волны.
Даже если это и так, то энергия электромагнитной волны излучаемая в процессе релаксации, по законам природы, не будет больше той которой это ядро растолкали!
Будет, если соблюдать правило: взял-отдай.
Я тебе об этом и написал, сколько ты вложил столько тебе и отдаст и ни милиВатта больше!
Поток воды огромной мощи элементарно перерывается шиберной заслонкой. Не надо запихивать заряды, они сами потекут. создайте пульсацию.
Лавина тоже застряла на вершине горы, но достаточно громкого звука ииииииииииииииии :wink:
#564
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение dynatron »

eskander писал(а): 20 ноя 2017, 12:10 dynatron.

Лавину - много-много снежинок, на склон горы кто то "сложил", и это были явно не "мы".
Проделана работа по образованию снежной массы, и ее проделали не мы.
Мы не затратили ни чего для ее образования.
Мы можем только единожды воспользоваться результатом схода лавины(чьей то проделанной работой), и после, долго-долго ждать ее образования вновь!
Ваши сравнения не годятся!
Давайте дождемся результатов от Антона.
Сравнение очень годится, потому что энергия уже есть, надо спровоцировать поток...
Если Вы не понимаете источник происхождения- не надо быть таким категоричным.
Снежную массу на горе фомируюи снежинки, выпадающие из атмосферы, а нужное нам- формирует солнышко)
#565
Dimi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:32
Репутация: 25

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Dimi »

dynatron писал(а): 20 ноя 2017, 13:51
eskander писал(а): 20 ноя 2017, 12:10 dynatron.

Лавину - много-много снежинок, на склон горы кто то "сложил", и это были явно не "мы".
Проделана работа по образованию снежной массы, и ее проделали не мы.
Мы не затратили ни чего для ее образования.
Мы можем только единожды воспользоваться результатом схода лавины(чьей то проделанной работой), и после, долго-долго ждать ее образования вновь!
Ваши сравнения не годятся!
Давайте дождемся результатов от Антона.
Сравнение очень годится, потому что энергия уже есть, надо спровоцировать поток...
Если Вы не понимаете источник происхождения- не надо быть таким категоричным.
Снежную массу на горе фомируюи снежинки, выпадающие из атмосферы, а нужное нам- формирует солнышко)
Смит говорит о не ионных дуплетых электронах ) подверженных мгд эффекту)
говорит прямо) и о разделении их в магнитном поле
#566
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение WILL »

Трёхвыводный конденсатор Д.Смита.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#567
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»