- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Фернандо Рамоса - Fernando Sixto Ramos Solano

Рассмотрение механизмов и принципов работы базируемых на конструктивных особенностях новшеств примененных в механических генераторах для улучшения их производительности и повышения эффективности.
Ответить
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Установка Фернандо Рамоса - Fernando Sixto Ramos Solano

Сообщение WILL »

Device Fernando Sixto Ramos Solano.

Перуанский изобретатель Фернандо Рамос создал установку умножающую мощность.


Например, двигатель в 1 л.с. может запустить двигатель в 30 л. с., известно, что установка использует силы инерции в качестве основного механизма для умножения силы, инерция возрастает в квадрате функции вращения.

Возможно что установка Рамоса, это механический аналог трансформатора Николы Тесла - так как, вес груза на левом валу, как вес в поле тяготения Земли он ведет себя как обычный груз как слева, так и справа от левого вала. Но как динамическая масса этот груз, двигаясь по некруговой траектории, испытывает заметное ускорение на некоторых участках траектории. Вот на этих участках груз и проявляет себя как источник умноженной силы.

Так же возможно, что это устройство использует тот же принцип, что и устройство Ермолы, а именно, давление превращает в источник энергии. Только теперь сила действует не вдоль оси вращения генератора энергии, а перпендикулярно этой оси, фактически динамически реализуя рычаг 3-го рода, который играет важную роль в устройстве Ермолы.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Фернандо Рамоса - Fernando Sixto Ramos Solano

Сообщение WILL »

Масса тела M = m0 + k*m0*V, при V = 0 M = m0 , соответственно, чем быстрее движется (вращается) тело, тем больше инерционная масса.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2
Roman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:57
Репутация: 2

Re: Установка Фернандо Рамоса - Fernando Sixto Ramos Solano

Сообщение Roman »

Антон, как Вы просили напишу здесь о своем опыте в повторении Фернандо. Видео которое дало мне основания полагать о работоспосбности установки:

и два моих видео
Ссылка

Ссылка

На сегодняшний день я полностью разобрал установку. Но со временем пришло понимание моих ошибок.
Автомобильный генератор полное .овно, нужен нормальные генератор хотя бы от бензогенератора, а лучше как у Рамоса в его видео. Исходя и первого видео в моем посте, съем нужно делать импульсно, т.е. нагружать установку в определенные моменты.
Крест на данной установке я пока не поставил.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям
#3
Ответить

Вернуться в «Электромеханические генераторы»