- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка от Генри Нильский

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Сейчас основная задача не снимать мощность близко к земле, а попытаться извлечь её в пространстве как можно большим числом контуров или катушек. Я думаю это уже вопрос времени. Чисто техническая задача.
Я уже пробовал несколько вариантов, пока что мимо. Пучности преодолевают преграды ничего не выделяя в них.
#43
basilcat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 11:34
Репутация: 0

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение basilcat »

Уважаемый Генри Нильский. Я рад что Вы занимаетесь СЕ, но к моему глубокому разочарованию, это не СЕ, а использование реактивный токов нашей промышленной сети 220 вольт. Потребление которых на данной частоте не засекает счётчик. И у вас действительно потребление будет 7 ватт, а выход сотни ватт. Но если энерго-надзор зайдёт к вам и это устройство будет обнаружено, да ещё включенным в сеть, то Вам мало не покажется ... . Они обычно вешают всё воровство в этом районе на попавшегося. Сумма получается УХ.. на 20 лет на отопление газом хватит.
Схему можно считать рабочей, если: далее отсылаю Вас к Ссылка нам вы найдёте ответы на все ваши вопросы по СЕ , а также как вашу схему привести к сверх единичной реально. Помните, что только от аккумулятора или батарейки и в чистом поле результат можно будет считать реальным. А то находятся умельцы, снимающие свои видео под проходящими над ними высоковольтными проводами и визжащие от удовольствия что у них СЕ.
Не обращайте внимание на критику в мой адрес на этом сайте. Бездари только на это и способны. Вам же успехов в нашем нелёгком деле освоения свободной энергии эфира.
Ссылка - Основы CE.
Ссылка - Основы эфира для CE.
#44
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

basilcat писал(а): 28 окт 2018, 10:27 Уважаемый Генри Нильский. Я рад что Вы занимаетесь СЕ, но к моему глубокому разочарованию, это не СЕ, а использование реактивный токов нашей промышленной сети 220 вольт. Потребление которых на данной частоте не засекает счётчик. И у вас действительно потребление будет 7 ватт, а выход сотни ватт. Но если энерго-надзор зайдёт к вам и это устройство будет обнаружено, да ещё включенным в сеть, то Вам мало не покажется ... . Они обычно вешают всё воровство в этом районе на попавшегося. Сумма получается УХ.. на 20 лет на отопление газом хватит.
Схему можно считать рабочей, если: далее отсылаю Вас к Ссылка нам вы найдёте ответы на все ваши вопросы по СЕ , а также как вашу схему привести к сверх единичной реально. Помните, что только от аккумулятора или батарейки и в чистом поле результат можно будет считать реальным. А то находятся умельцы, снимающие свои видео под проходящими над ними высоковольтными проводами и визжащие от удовольствия что у них СЕ.
Не обращайте внимание на критику в мой адрес на этом сайте. Бездари только на это и способны. Вам же успехов в нашем нелёгком деле освоения свободной энергии эфира.
Ссылка - Основы CE.
Ссылка - Основы эфира для CE.
Приветствую. К счастью я не новичок в теме, знаю про все подводные камни. Вы немного не поняли суть эксперимента. Я получил торсионную магнитную волну.
Уединённые куски горячего тока идущие по одному проводу. Цель эксперимента была утяжеление ОЭДС до горячего тока. Получилось, и даже более того.
Сейчас я уже отхожу от земли и экспериментирую с уединёнными ёмкостями. Эти бублики прекрасно идут по одному проводу хоть куда. А главная цель поставить на их пути съёмные катушки, клонировать бегущие волны горячего тока. Как вы наверняка знаете, из холодно тока можно получить только запах озона, но вот если идут магнитные торы, вот это уже другой вопрос.
А на счёт х-фака, я уже не первый раз не могу туда войти. Может сайт заражён левыми скриптами.?
#45
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Техник »

Генри Нильский писал(а): 28 окт 2018, 15:05
А на счёт х-фака, я уже не первый раз не могу туда войти. Может сайт заражён левыми скриптами.?
Есть такая бяка, но можно зайти браузером Firefox... Успехов тебе, Генри :hi:
#46
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Спасибо Техник.
В общем всё как Тесла говорил, длинна линии не имеет особого значения. Я подключал между передатчиком и приёмником даже очень длинные катушки, по 100 и по 200 метров, передача идёт без потерь. Даже есть некоторая прибавка в области ОЭДС накачки. Теперь понятно в каком направлении двигался сам мэтр. Изначально у него была связь между передатчиком и приёмником, а потом он вообще от неё отказался за ненадобностью, когда вышел на сотни киловольт.
И кажется я знаю как снимать по данной топологии. Тут полностью продольноволновая топология. Ферриты совсем не нужны на съёме, они только мешают. :rolleyes2:
#47
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Сегодня опять торсионкой шарахнуло, думал зубы вылетят... И запах палёной кожи :scare:
#48
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Так в том и дело что по одному проводу прошло, а не через две руки.
Уединённая волна - солитон, крутящаяся вокруг проводника превращается в тор. :wink:
Не надо бояться слова торсионный! Например человеческая речь или звук - это торсионные волны. Но тоже не всегда, вот например оргАн, или труба - это торсионка. А струнные, фортепиано и арфа это гармоничный синус.
#49
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Совершенно верно, в данном устройстве солитон превращается в тор путём отражения в приёмном линдэ. По крайней мере мы видим солитон на выходе 1 тр-ра и на нагрузке уже бусы двуполярные. Осциллограф не может показать нам торы.. :sad:
#50
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Техник »

Генри Нильский писал(а): 29 окт 2018, 19:24 Так в том и дело что по одному проводу прошло, а не через две руки.
Уединённая волна - солитон, крутящаяся вокруг проводника превращается в тор. :wink:
Не надо бояться слова торсионный! Например человеческая речь или звук - это торсионные волны. Но тоже не всегда, вот например оргАн, или труба - это торсионка. А струнные, фортепиано и арфа это гармоничный синус.
Генри, не стоит лезть в дебри. Это уже кущи господина Кили, там можно разбираться много лет. Логичнее сначала решить задачу энергии, решить ее до степени согласования с потребителями электричества в реальной практике.

А потом уже - вольному воля. :yahoo:
#51
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Rivaros »

Генри Нильский писал(а): 29 окт 2018, 17:29 ... как Тесла говорил... Я подключал между передатчиком и приёмником даже очень длинные катушки, по 100 и по 200 метров, передача идёт без потерь.
Однопроводная передача энергии по Тесла подразумевает наличие ПРОВОДНИКА, либо это была бы земля либо слой воздуха на определнной высоте (типа ионосферы). Через эту среду и хотел пересылать энергию Никола Тесла, но так как ЭМ колебания в среде затухают быстро, а его импульсы в "замкнутом" (то есть в закрытом от среды) проводнике (земля или "воздушное пространство") не излучают и происходит 95% передача энергии.
Последний раз редактировалось Rivaros 30 окт 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
#52
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Не квадрат »

...трудно даже представить , что творится в катушке длиной 100-200м...
...воздастся по заслугам нашим
#53
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Сегодня был очередной удачный день.
Баловался со съёмом, и обнаружил что можно не влиять на первичный ток. Подключил нагрузку с отдельной катушки через диод, увидел что из сети ничего не расходуется, однако! Повесил параллельно лампочке конденсатор - по прежнему нет влияния на накачку. Закоротил конденсатор отвёрткой - нет влияния. Далее, намотал ещё одну катушку на съём, подключил в параллель, но со своим диодом - добавился ток на нагрузке. Подключил пока что 3 съёмных обмотки, буду испытывать больше.
Самое интересное произошло потом, решил поднастроить ген. накачки и в итоге убрал ширину импульса на минимум. Сейчас там иголка идёт, и на выходной ток не влияет. Буду пробовать мотать 6 съёмных обмоток.
#54
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Техник писал(а): 30 окт 2018, 02:35 Генри, не стоит лезть в дебри. Это уже кущи господина Кили, там можно разбираться много лет. Логичнее сначала решить задачу энергии, решить ее до степени согласования с потребителями электричества в реальной практике.

А потом уже - вольному воля. :yahoo:
Эх, если бы всё так просто было.
В общем вчера решил дома подключить 6 обмоток, с предвкушением начал паять, какой там 6, я даже 2 не смог подключить!
Никакой разницы что 2 что 6. Подключаю первую - лампа горит, подключаю вторую - никаких изменений. Даже не искрит при подключении. Любые обмотки работают только по одной. Это наводит только на одну мысль, эта установка абсолютно не классическая. Т.е. предположить что либо привычное просто не реально. Долго думал, может я что-то упустил?
Одна установка у меня на работе, другая дома. И тут я стал вспоминать что есть некоторые отличия в понижающем линдэ. Думаю может кол-во витков разное? Приехал на работу и выяснилось что количество витков всех трёх обмоток съёма одинаковое, но у них разное сечение провода. Тут поневоле крыша поедет... :pleasantry:
Схемку может надо? :biggrin:
#55
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Не квадрат писал(а): 30 окт 2018, 14:21 ...трудно даже представить , что творится в катушке длиной 100-200м...
Привет искателю!
Я так понимаю что это вопрос. И вопрос хороший.
Я подключал эти катушки с одной целью - присосаться к ним хоть как-то. Но меня ждал сюрприз из области фантастики. Плоские катушки внутри этой длинной линии показывают торичеллиевую пустоту. Ноль! Я пробовал поверх мотать обмотки - ноль!
Чего только не делал, встречные бифы мотал и сквозь них пропускал - пустота...
Откликается только многозаходовая катушка как линдэ. И то слабовато.
Я пробовал пропускать через коаксиал (центральную жилу) а снимать с оплётки, на коаксиал, естесно, одел несколько ферроколец - ноль!
Индикатор показывает поле вокруг катушки, там на вскидку 2кВ. напряжения, но снять хоть что-то невозможно.
Я пока не могу объяснить этот феномен. Хоть ты тресни...
#56
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Ёрш, какая там тебе статика. Я же описывал тебе разрядник, который я ставил в аккурат между приёмником и передатчиком. Был сперва медный разрядник - сгорели электроды, потёк корпус. Сейчас ставил вольфрамовые иглы от аргоннодуговой сварки. Вот они держат пока. Температура дуги градусов 800. Свинец плавится только в путь!.
#57
chiksat
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:18
Репутация: 14
Откуда: Донбасс

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение chiksat »

схемку, конечно надо, а то по расказу не сильно понятно...
#58
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение KACHMAN »

Всем здрасте! Вот как я понял схему (в двух вариантах). Это ПОВЫШАЮЩИЙ. С понижающим всё понятно и без схем.
по ГЕНРИ.png
Последний раз редактировалось KACHMAN 01 ноя 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
#59
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Да, конечно, обсуждаем всё и все кто может. Тем более не один год вместе копаем тему.
На сегодня есть некоторые новости:
Во первых, я поставил вместо разрядника три скрученных на шпильке бронзовых диска. Брал потенциал с центра на периферию дисков. Слабые импульсы но всё же есть, чуть не спалил осциллограф. За то, я потерял на дисках радиант. Искра стала слабой и без оболочки, но этот вопрос ещё не закрыт.
Во вторых я сравнил искру между повышающим линдэ и землёй, с искрой между повышающим и понижающим линдэ. И понял что понижающий линдэ это на 100 процентов резонатор, он добавляет в искру ту самую электронную синюю оболочку, дуга вытягивается в 3 раза сильнее, чем просто с повышающего линдэ на землю.
Сейчас скину схемку.
ускоритель ОЭДС.GIF
#60
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Да, писал вначале ветки что можно любой трансформатор. Единственное что надо соблюдать - класс изоляции вторички очень высокий! По этому у меня дома просто на латр намотан монтажный провод 2,5 квадрата на 110в.
#61
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Да, транзистор включен именно так, ведь изначальная цель была получить именно однополярные импульсы. Что и произошло. Однако на лампе уже бусы, с небольшим промежутком. Не 25Гц точно.
#62
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Генри Нильский »

Вот в первичке автотрансформатора, к сожалению не помню. Но в основном смотрю выходные параметры. У меня стоят токовые клещи на первичке 220в и фильтрующие кольца одеты на питание сети. По этим клещам и ориентируюсь. В принципе пока хватает информации. Про СЭ пока не думаю. Укрепляю схемотехнику и топологию. Накапливаю опыт.
#63
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»